2. Декор и интерьер

Аромат
Табак, Ваниль, Какао, Древесный, Бобы тонка

Igor R.
10 мая 2024
Отличный ароматизатор - запах дорогого парфюма, стойкий. Очень подошел для кабинета/спальни. Очень довольны. Рекомендую.
Мария Б.
изменен 19 сентября 2024
Тонкий, приятный и ненавязчивый аромат. Не могу сказать, что сильно пахнет, но в радиусе метров полутора ощущается. Упаковка - отдельная любовь. Очень красиво и стильно, можно ставить потом и другие диффузоры, а коробочку использовать для ранения чего-то. Брала с очень хорошей скидкой, так что топ за такие деньги, могу смело советовать)
изменен 19 сентября 2024
Да просто супер упаковка,, жалко доставать 🤭,такая красотень,запах на самом деле распространеняется везде,берите не пожалеете. Спасибо за пробник🤗
В целом ароматизатор классный,круто упакован и все у него хорошо,запах очень нежный,во всяком случае виноград точно,положили пробник мох и сандал,тоже порадовал В прицнепе запах нежный,вкусный,не химозный и отвращений не вызывает,но лично мне,очень хотелось бы,чтобы он был чуть чуть реще,хочется сам запах чувствовать сильнее чем он есть, 5 палочек лично...  Читать полностью
Евгения О.
Отличная упаковка и сам дизайн 👍. Аромат Манго понравился! Хорошая идея для подарка.
Рахматулло А.
Мария Я.
Стильный дизайн. Аромат насыщенный. Буду пробовать другие ароматы, этот для моего дома не зашел. Это не значит что он плохой, просто не мой. Я давно в поиске «своего» аромата для дома. Пока только индийские палочки заходят.
Диана Г.
Просто потрясающий набор! Отличное качество деревянных изделий, боялась, что будет выглядеть не очень, но абсолютно зря. Выглядит стильно и интересно. Аромат выбрала Французский эклер, пахнет потрясно просто, выпечкой и ванилином 🤤 Единственное, я не сразу смогла открыть сам бутылек, но это наверное больше моя проблема 🙈
Спасибо, мне очень понравился. Всё красиво оформлено, аромат свежий и ненавязчивый, упаковка хорошая, все дошло в отличном состоянии. Я ваш покупатель и в дальнейшем!
Марина П.
Ирина Г.
Кира К.
Очень стильный набор! Красиво упакован в деревянную коробочку. В наборе сам аромат в стеклянном флаконе, деревянный короб для флакона, палочки, а так же пробник другого аромата. Сам аромат очень нежный, не навязчивый. Пока сложно сказать на сколько хватит, думаю что дополню отзыв позже. Отличный вариант для подарка. Если окажется стойким, то закажу...  Читать полностью
Екатерина Г.
Интересный запах, конечно далеко от знаменитого табака и ваниль Тома Форда,не хватает сладости, но вкусный все равно!!! Вообще я в восторге от всех ароматов у данного производителя! Осталось парочку докупить и все, коллекция собрана)))
Екатерина Г.
Отличный аромат, не чистое манго, там прям целая парфюмерная композиция и с нотами моих любимых деревяшек! Потрясающий! Спасибо
Марина Р.
Запах уж очень резкий и чувствуется спирт. Зато упаковка симпатичная.
Александр А.
Впервые покупаю диффузор этого бренда. Подкупило красивое оформление. От аромата ждала что будет более сладким, здесь наверное больше ноты «дерева». Но в целом все понравилось, в комнате приятно пахнет
Набор шикарный. Чего стоит только оформление. Отлично подойдет на подарок. Запах показался чуть сладковатым, но думаю это дело привычки
Марина Х.
Вот этот запах мне понравился, правда сначала прям раздражал, а потом помягче стал, всего 2 палочки вставила.
Отличный предмет декора и отличный небольшой подарок
Олег Д.
Очень насыщенный аромат и действительно чувствуется(во всей квартире).Однозначно рекомендую 👍
Упаковано хорошо, красиво, аромат приятный, но мне больше понравится мох и сандал
Юрий Т.
Аромат кофе приятный, оформление красивое! Отличный товар!
T
Taly
Выглядит все достойно, сделано качественно, запах понравился, с перевернутой крышкой, как по мне, смотрится симпатичней, производитель красавчик
Екатерина Г.
Это любовь с первого взгляда и вдоха))) это первый аромат , который мы поставили в комнате- он потрясающий, не ядреный, а прям очень приятный. Спасибо
Поставила недавно, но аромат чувствуется. В целом запах неплохой.
Людмила Ф.
Нереально красивая коробка.👍 Продавец постарался на 100%. Диффузор запакован внутри отлично и пробник положили, спасибо большое.👏 Запах вкусный, сладкий, манящий. Рекомендую.
Светлана Г.
Достаточно для запаха и трех палочек. Упакован качественно и стильно офлрмлен
Елена Ж.
Ксения Г.
Очень красивое оформление, такой подарок приятно дарить и получать! А я просто купила для себя, со своим любимым ароматом. В подарок положили пробник, его аромат тоже классный. Доставка быстрая, упаковано хорошо, на коробке пометка «осторожно хрупкое»