3. Одежда больших размеров
  5. BLACKLOOK
Костюм классический BLACKLOOK Черный

Полиэстер, Хлопок
65% полиэстер; 35% хлопок

Идеальное качество пошива,невероятно приятная к телу ткань - легкая и струящаяся. Это уже четвертый костюм в нашей семье от данного бренда. Всем рекомендую!!
Юлия П.
Достоинства
Красивый цвет, яркий, приятный материал
Я брала на размер меньше 48, хотя ношу 50, но думаю что можно и ещё поменьше было взять
Екатерина Д.
Очень понравился! Легкая ткань, хорошие швы, сел отлично! Правда пришлось немного штаны укоротить.
А.
Достоинства
Цвет бомбический, отлично сидит
Большемерит - на 60 размер подошёл 56 и то всё равно в районе талии резинка болтается. Это не минус, просто для информации.
Ксения
Костюм немного разочаровал,все пишут ,что ткань хорошая ,не жаркая .Я как надела его ,мне сразу почувствовалась синтетика ..не знаю оставлю или нет так как в жаркую погоду в нем совсем вспотеешь наверно. Штаны ооооочень длинные на рост 168 сантиметров 7 по полу волочится . Стоит 2500 плюс еще подшивать в ателье ,так как ткань скорее всего будет расходится...  Читать полностью
Мафтуна У.
Все супер купила на поездку) материал легкий хороший но на рост 1,65 длиноваты штаны )))
Костюм красивый. На свой 44 взяла 44 и великоват, скажем так - оверсайз. Оставила, но длину придется убирать - на рост 160 ну ооочень длинны даже с каблуками))
Владимир Т.
Хороший костюм, понравился, быстрая доставка
Лариса Ж.