3. Носки, колготки и чулки

Полиамид, Эластан
84% полиамид, 16% эластан/спандекс
Повседневный

Алёна Е.
Хорошие колготки, приятный цвет. Жаль, что уже не производят эти колготки. Очень прочные.
Елена Х.
Наталия К.
Пока не меряла, но тянутся хорошо, думаю подойдут. Пришли без зацепок. Вроде всё как много лет назад 😁 жаль, что в магазинах их не найти. Мои любимые колготки 😘
Наталия К.
Ирина О.
Колготки хорошо упакованы, размер, цвет, всё соответствует, доставка раньше заявленного срока. Спасибо большое продавцу
Бис Б.
Раньше только этими колготками я пользовалась. Последнее время из не найти. Заказала всех имеющихся цветов. Телесного цвета видимо кто-то очень неаккуратно мерил, придется вернуть. Жаль. В целом колготки Браво рекомендую.
Бис Б.
Хорошая фирма, хорошие колготки, тоненькие, на черных 20 ден наверно зацепки будут очень видны.
Бис Б.
Моя любимая фирма. Жаль, что с рынка ушли ее розничные магазины. Колготки идут в размер. 20 ден-очень тоненькие, чуть с блеском. Мне нравятся.
Татьяна Ч.
Достоинства
Любимые колготки.
Недостатки
Один шов на попе.
Выбирала из двух 20 и 12 ден. Выбрала эти.
Марина М.
Это не Золотая грация, это Conte X-PRESS. У меня есть колготки обеих фирм. Отличие в поясе, у Conte имеются вертикальные полоски и он намного тоньше. В остальном одинаковые. Зачем одно выдавать за другое не понятно. А по цене получилось дорого. За это снимаю оценку.
Колготки хорошие. Люблю эту фирму. Цвет отличный. Спасибо.