1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Игрушки
  4. CAT TOYS
Игрушка дразнилка для кошек интерактивная автоматическая Умная мышь

Игрушка для животных
Мышь серая

Яна Р.
Мышь не заряжается
Елена Ч.
Игрушка выполнена хорошо, все работает. Но мои 2 хвоста не играют, поэтому сняла звезду.
Евгения П.
если у вас не идеально чистые полы, эта мышка навернет на свои колеса все волосы, пыль и сор что могут лежать на полу. в целом забавная штука для того чтобы развлечь котов))
Мышка хорошая, но наша кошка оказалась умнее. Ходила рядом с наблюдала , куда она поедет))) на этом интерес пропал.
Осипова Анна
Коту нравится
Тамара С.
Мышка бегает хаотично, довольно быстро, наш котёнок её боится. Думаю, когда подрастёт, тогда будет играть с ней.
Андрей Ч.
Поворотное колесо заедает
Юлия А.
Супер. Кошки довольны
Оксана Г.
Отличная мышь, качество супер
Лидия Х.
Неплохая игрушка. Но кошки ею не заинтересовались.
Хорошая игрушка. Кот заинтересован, ходит и наблюдает за ней. Работает около двух часов на одном зарядке. Не шумная.
Сергей В.
Достоинства
Спать кошкам эта игрушка не дает. Кошки пока еще в шоке.
Недостатки
Светлана М.
Прикольно-ездит сама,не знаю на сколько хватит,но за вечер разрядилась уже(1 час максимум).Шотландец не играет с ней вообще никак😒
Прекрасная штука для питомца. Только не переезжает провода и на матерчатой поверхности буксует
Мышка интересная! Очень коту понравилась! Слишком шустро бегает по полу, поэтому коту комфортнее играть с мышью на ковре!Недостатком считаю , что наматывает на колеса, все, с чем сталкивается! Даже успела схватить за хвост кота, чем очень нас с котом напугала))Кот с мышью на хвосте покрутился четыре раза))Не уходит в спящий режим, приходится отключать!..  Читать полностью
Забавная мышка. Но тарахтит громко и врезается с размаху во все стены, на ночь такую погремушку лучше кончно отключать. Моя кошка ей не особо интересуется, но на это надежды и не было, она дама серьезная, сразу мышке перья на хвосте отгрызла.
Игнатьева Анастасия Владимировна
Купила на дачу развлекать зверей (две таксы и мейн кун), звери не оценили))))) Все боятся (маленькие трусИшки))) Сама мышь прикольная, заряжается от usb, по комнате "бегает" очень быстро, на улице крутится по кругу. На самом деле не совсем тихая.
Она совсем не бесшумная как написано на картинке, из 4 кошек оценила только 1 и то ненадолго
Мышка пришла быстро. Рабочая. Особенных надежд не было, что кошка будет играть, но все супер бегает. Особенно ей нравится пушистый хвост с перьями. Удобно, что как только мышь встречает препятствие впереди, сразу начинает ехать назад.
Ксения К.
Мышь расшевелила нашего кота-толстяка. Спасибо! И я и кот довольны! Перышко на хвосте вообще покоя не дает) заряда хватило на день работы с перерывами
Кошке игрушка понравилась. Жаль, что спустя 5 минут, если мышь не трогать, она полностью выключается, и надо кнопку нажимать снизу для движения. А то кошке самой не нажать.
Алексей Д.
Валерия Ш.