2. Уход за телом

Нуреддин К.
4 октября 2024
Анастасия Д.
Элина М.
Отличное мыло, но брусок разрезала напополам,иначе пользоваться неудобно. И да,кто-то писал,что моет волосы,на мой взгляд-это лишнее,как корова языком причесала на ввходе после сушки.
Галина Б.
Мыло понравилось. Мягкое, пахнет. Действительно, похоже на сирийское. Мне привозили из Сирии, данное идентичное тому мылу.
Многие пишут что запах как у хозяйственного, не соглашусь, пахнет именно оливой, как хорошее оливковое масло, в запахе присутствует горчинка оливки. В остальном, хорошее мыло.
Светлана Г.
Достоинства
натуральность
Недостатки
после него кожа становится лучше
Алёна С.
Наталия Л.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Прислали нечто странное, явно не похожее на то, что на фотографии. Упаковано в разорванную пленку, маркировка отсутствует, определить сирийское это мыло или нет не представляется возможным. Запах далеко не роза. Даже не знаю, можно ли это использовать. Жаль, что не посмотрела в пункте выдачи. Деньги на ветер
Николаи Ч.
Валентина Б.
Купила первый раз, еще не использовала. Не понравилось, что пластиковый пакет был сильно порван. Возникают вопросы.....
Ирина И.
Достоинства
натуральное полностью
Недостатки
слегка заметный и приятный запах натуральных масел
о
ольга р.
Очень нравится мыло, можно мыть лицо, не сушит
Ольга Ш.
Ксении за сборку спасибо, подарочек небольшой - тоже приятно. Но.. в одном приходе мыло 2-х разных фабрик, хотя заказала именно сирийское мыло Алгота. Пришло из десяти штук - четыре - турецкое, брала уже такое, поэтому пишу. Доставка чрезвычайно долгая
Калашникова Светлана
Отличное мыло. Мыла им волосы-результат отличный, даже не понадобился бальзам для волос!
Покупаю не первый раз,обожаю это мыло спасибо огромное.
Дмитрий Г.
До сих пор не могу привыкнуть к запаху. Аромат хозяйственного мыда) Ещё и форма кубиком. Даже для моей лапки она не сильно удобная, если нужно намылить руки. В общем: на любителя. Я попробую поискать с более приятными ароматами и овальной формы.
Джулия Л.
изменен 5 августа 2024
Как понять что это Алеппское мыло? Прислали без этикетки , без упаковки , в каком то мешке . Надписи нет на самом мыле(АЛСОТА), как указано на фото карточки товара , вопросом очень много . До этого покупала во Франции 10% мыло сильно отличается качество, на фото осталось мыло 40 %.
Антонина Б.
Очень нравится это мыло. Пахнет природой. Никакой аллергии, раздражения нет. Можно лицо умывать.
Клара Р.
изменен 4 августа 2024
Шикарное и потрясающее мыло из Сирии в мешочке !!!!Выглядит как кусочек рахат-лукума!!!💥💥💥💥🔥🔥🔥💘💘💘💞💞💞Я теперь как настоящая шамахандакая царевна !!!!💕💕💕💕💕💕🔥💥🔥💥🔥💥🔥Взяла на пробу,потом поняла : надо было больше брать, потому в следующей раз возьму как можно больше !!!!Спасибо большое продавцу!🔥🔥🔥🔥💞💞💕💕💕💕💘💘💘💘🎁А Ксении...  Читать полностью
Галина Ф.
Марина Д.
Мыло имеет специфический запах (как хозяйственное). Но само мыло отличное. Не раздражает кожу, склонную к аллергии. Спасибо Ксении за подарок.
Михаил А.
Захах приятный и упаковано в мешочек! Спасибо, Ксении которая союирала заказ. Моим мужчинам понравилось.
Оксана Н.
Мыло по запаху похоже на наше хозяйственное, но мылиться шикарно
Анастасия З.
Искала специально мыло на подарок( мне нужно для двух подарков) перешерстила весь маркетпоейс и остановилась на этом так как нужно было чтобы мыло было упаковано в холщевый мешочек а не просто в бумажной обертке было. В итоге пришёл один большой мешок с нитками и там 2 куска мыла! То есть я не могу подарить двум людям в разных мешочках, а если одно...  Читать полностью
Анна Г.
Мыло просто супер, запах улетный, всегда чистое тело после него: аж скрипит кожа!Рекомендую товар и продавца!
Галина М.
Анатолий С.
Достоинства
Высокое качество сырья и натуральный состав, отличные чистящие свойства, аутентичное ближневосточное мыло
Недостатки
Не выявлено