2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Factoryke

Письменный стол
Вес товара, г

Александр А.
Стол отличного качества. Устойчивый, собирается легко. Хорошая упаковка.
Александр
Достоинства
Отличное качество, красивый, простая сборка, возможность повторной сборки-разборки
Стол прекрасный. Сборка одно удовольствие, все детали подогнаны, никаких танцев с бубнами, сборка интуитивно понятна. Очень понравился цвет столешницы. Однозначно рекомендую к покупке.
Наталья И.
Стол хороший, прочный. Упаковка от производителя оч. надёжная. Для сборки не требуется дополнительный инструмент, все в комплекте.
Ольга З.
Упаковка лучшая. Всё пришло целое и не помятое. Ножки отдельно в упаковке. Стол собрали за 5 минут. Отличное качество.
Алексей А.
изменен 8 сентября 2024
Стол упакован отлично. Спасибо огромное за такую заботу. Все доставлено в идеальном состоянии.
Достоинства
Довольно качественная столешница, упаковано было отлично
Анна Х.
Достоинства
Просто шикарный стол, покупала для себя, еще закажу для ребенка. Собрала сама, быстро!
Недостатки
Екатерина Г.
Отличный стол, крепкий. Прост в монтаже. Рекомендую!
Ирина Т.
Стол замечательный, устойчивый и надёжный. Большое спасибо продавцу за оперативное решение проблемы. Однозназно рекомендую к покупке.
Ш
Шаповалова Марина
Классный стол!! Отлично упакован, столешница защищена была со всех сторон, ножки тоже. Спасибо)
Екатерина Ч.
Стол сделан очень качественно! Собрали за пять минут! Упаковон просто превосходно! Рекомендую однозначно!
Пришел очень хорошо упакован. Спасибо продавцу. Стол Хороший, качественный, легко собирается, устойчивый.
Елена А.
Кубышкин Андрей
Огромная благодарность производителю!!!! Упаковка на 5+. Стол шикарный.
Игорь Х.
Смотрится благородно, дорого. Собирается без всяких проблем. Конструкция ощущается крепкой. Сидеть за таким столом весьма комфортно. Все понравилось!
Елена Д.
Отличный стол. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную и надёжную упаковку товара.
Упаковано отлично, очень надежно. Но больше всего порадовало, что для сборки не требуются никакие доп инструменты, все уже есть в упаковке, это намного облегчает задачу
Анна А.
изменен 1 августа 2024
Достоинства
не шатается, легко и быстро собирается
Отличный стол. Легко собирается. Сделан качественно. Очень тяжелый.
Дмитрий М.
Елизавета Щ.
Екатерина А.
Антон Н.
Стол отличный стоит хорошо, упаковка моё почтение. Все обернуто в картон + пленка + деревяшки + картон + пленка + пластиковые ленты
Юлия Г.
Достоинства
Быстрая сборка, хорошие размеры, удобные и устойчивые ножки, хорошая упаковка.
Недостатки
Маркая столешница
За свои деньги очень классный стол.
Роман З.
Со второго раза стол доехал в целости и сохранности. Упакован основательно, вскрывал упаковку дольше, чем собирал сам стол. Ровный, устойчивый, столешница качественная, не воняет. То, что хотел. Жаль, что с первого раза озон умудрился повредить упаковку и растерять болты.
Нетяга Максим Евгеньевич
Стол очень качественный, сборка не сложная и приятная, упаковка была очень крепкая, даже сделали защитный каркас для транспортировки из дсп, однозначно стоит своих денег Единственное что я бы добавил это регулируемые ножки в каком то виде
Антон Т.
Шикарный стол на дачу. Упаковано отлично, риск повреждений минимален. Сборка легкая, конструкция надежная.
Антонина Р.
Отличный стол, стильный, устойчивый, соответствует описанию и размерам. Упаковка выше всех похвал, каждый элемент отдельно упакован в несколько слоев (пленка, картон).