1. Спорт и отдых

Оранжевый
Китай

Anna S.
2 октября 2024
Сумка немного даже бордовая, нежели коричневая, но по качеству исполнения претензий нет)) магниты держат хорошо, сумка не расстегивалась во время езды. Спасибо 😊
Павел Н.
хорошо сшита, жёсткая,идеально держит форму. Кому не нравятся магниты, можно их склеить. Будут застёжки.
Отлично выполненная сумка, качество на высоте, материал даёт приятные тактильные ощущения, единственное что надо найти место правильно разместить данную сумку, я разместил на руле, в целом очень доволен! Однозначно рекомендую к покупке.
Обалденная сумочка,хорошая толстая кожа,идеальный пошив,края обработаны,красивый цвет,пришла хорошо упакована,отлично подошла к креплениям седла Brooks.Большое спасибо производителю!
Евгений Т.
Сумка больше, чем кажется на фото. Выглядит бомбезно)
Пользователь
Отличная сумка, сделана качественно, очень платная кожа , крепкая на ощупь и довольно вместительная. На руле размещать не удобно из-за проводов + внешний вид велосипеда с сумкой на руле не очень красивый, поэтому разместил ее на раме. В целом рекомендую 👍
Максим К.
Вместительная, симпатичная, по фото казалась поменьше размером
Иван С.
Сумка отличная, толстая кожа, добротно сшита. Упакована в картонную коробку, пупырку, стрейч пленки и мешочек. Для городского прогулочного ведосипеда от того же производителя подошла идеально. Поместился телефон, ключи, еще осталось место. Очень доволен покупкой, рекомендую...