2. Подгузники и гигиена

Китай
Минимальный возраст ребенка
0 месяцев

Валерия Х.
Хорошие трусики, но не ночные, на день самое то. На вес 10,350 великоваты, поэтому заказал М, эти останутся на вырост.
Анна М.
Александра Е.
Производитель, я буду петь вам серенады(готова повторять вам постоянно)! Лучшие подгузники трусики, которые я встречала!
Виктория Н.
ЭТО НЕ НОЧНЫЕ ТОЧНО!!! Максимум дневные и на пару часов, учитывая, что сейчас лето и ребёнок пьет много воды.
Евгения С.
Удивили. Не знаю почему так мало отзывов. Трусики тоненькие. Посадка отличная. Впитывают много. Влила 600 мл воды. Первые 300 прям сухо, вторые 300 влажно, но не критично. Единственный минус маломерки. Дочь у меня 14,5 кг, рост 89 трусики ей как раз. Не знаю как они натянутся на 18-20 кг. Мы уже ходим на горшок, но на дневной, ночной сон и дальние прогулки...  Читать полностью
Олеся Т.
Беру впервые, пока довольна. Мальчику на ночь хватает, утром попа сухая ничего не протекает.
Илья Р.
Мягкие, широкие резинки, отлично впитывают, очень понравились. Рекомендую
Внутри сухо, нигде не давит на 9 кг в 8 месяцев. На день отлично, на ночь у нас Нао премиум.
Маленький заказчик доволен, что его не переодевают ночью) выдерживают трусики. За такую цену - прекрасно 👍