1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые

Иван Ж.
15 августа 2023
Достоинства
Оригинал.
Недостатки
Брал для дочки. На детской руке смотрится аккуратно. Яркие информативные часы.
Марина Ф.
13 августа 2023
Достоинства
милые небольшие часики на детскую руку
Недостатки
не обнаружено
Часы купили дочке перед 1 классом. Часики небольшие, отлично садятся на худенькую детскую руку. Для ребенка плюс был цветные циферки) Надеюсь, что прослужат долго.
Александр Л.
11 августа 2023
Достоинства
Красивые, легкие, хорошая читаемость.
Недостатки
Не хватило инструкции на. русском языке по настройке, все интуитивно понятно, но по незнанию можно попортить механизм.
Подарок ребенку на 7лет, сидят на детской ручке идеально, читаемость отличная. Ремешок хоть и простой, но очень мягкий и нигде не давит. главным преимуществом считаю размер и легкий вес.
Петр З.
11 августа 2023
Достоинства
Идеально для миниатюрной дамы
Недостатки
не обнаружил
То , что надо на миниатюрную женщину/девушку
Александр П.
6 августа 2023
Достоинства
часы выглядят хорошо - красивые, пластик плотный, приятный, глянцевый покупали для ребенка 6-ти лет, часы хорошо подошли по размеру, циферблат маленький, но больше чем у других детских часов, что удобно, цифры четкие, яркие, видно их хорошо, для ребенка подошли идеально.
Недостатки
следует знать, что в этом магазине возврат происходит за счет покупателя, то есть вы сами вызываете и оплачиваете курьера при возврате. такие правила магазина, о которых при покупке ничего не говорят. купили двое часов чтобы выбрать, узнали о таком способе возврата уже при оформлении возврата.
часы классные, но есть сомнение в их подлинности, тк никаких документов производителя к ним не прилагается, никакой бирки, этикетки или какой-то информации от Cassio нет, только надпись на самих часах...  Читать полностью
Роман Я.
4 августа 2023
Достоинства
Часы хорошие, просты в обращении
изменен 31 июля 2023
Достоинства
CASIO
Недостатки
был перенесен срок доставки на сутки
что немаловажно, упустила нюанс, часы оказались меньшего размера, а есть с чем сравнить, в прошлом году заказывала с др сайта сыну аналогичные часы, черные с циферблатом дата и день недели-вот они диаметром 4,4, а эти пришли дочке-диаметром 3,4!!! так что обращайте на это внимание) *моя оплошность, но не критичная, все довольны!)
Рамис Н.
31 июля 2023
Достоинства
водонепроницаемые, лёгкие, качественные
Недостатки
отличные часы, в пластиковом кейсе, с гарантией, испытания водой прошли успешно
Ольга Ш.
30 июля 2023
Достоинства
Часы как в описании, для меня размер в самый раз
Недостатки
Красивые, идут точно, я в восторге
Марина П.
21 июля 2023
Достоинства
смотрятся эстетично, аккуратно, для девочки самое то. рекомендую к покупке. цифры, стрелки хорошо видны, все читабельно
покупали дочери 9 лет в подарок. поменять пришлось батарейку.