2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

д
денис в.
Хорошая рамка,можно красить или покрыть марилкой.
Мария П.
Пока не поняла как избавиться от следа на пластике от этикетки. Этикетка была на пленке, но след остался на пластике. Ничем не вывести. Когда свет падает очень видно.
Светлана
Рамка супер, то что я и хотела, спасибо🤝
Кастальская Галина
Искала рамку под алмазную мозайку. Поскольку размеры были не стандартные, то была очень рада, что нашла данную рамку. Рамка пришла в картонной коробке, хорошо упакована, пластик внутри закрыт с двух сторон защитной пленкой. Рамка вся цела без сколов и заусенцев. Покрасила ее акриловой краской и теперь вот такая красота 😍
Ольга З.
Рамка понравилась,,то что надо.
Денис Ф.
Отличная рамка, дороговато правда.
Единственный плюс в раме это то, что она не обработана, можно покрасить в нужный вам цвет. Лицевая сторона очень тонкий и глянцевый пластик, задняя сторона просто плотный картон- это конечно ужасно.
Илья Е.
Уже покупала одну рамку для проверки и оставляла отзыв, как обещала - купила ещё 3 штуки и не пожалела) Выбирала под покраску в черный акриловыми красками, и самое то, что нужно - посмотрите какая красота) Единственное, в силе предыдущий комментарий про не очень удобное приклеивание пакетика с болтиками скотчем. Я опять не смогла по-человечески его...  Читать полностью
Андрей С.
Задняя, поддерживающая часть состоит из картона. На мой взгляд не очень качественный, то есть не достаточно плотный. К самой рамке вопросов нет. Геометрия рамки на 5.