1. Электроника

Android, iOS
Защита от влаги
Да

Роман К.
Отличные часы. Воды не боятся, первым делом утопил в кастрюле с водой, как достал из коробки)) Датчики все работают. Сихроницация быстрая. Батарея разряжается долго. Дисплей четкий и яркий. Рекомендую, часы стоящие за эту сумму.
Роман С.
Функциональность:Хорошая
Время автономной работы:Долгое
Часы бомба за эти деньги
Лариса Т.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Купили сыну. Скачал программу и сразу же часы настроились на русский язык. Все функции работают. Работают неделю. Все отлично.
Александр Е.
Достоинства
Можно просматривать сообщения, звонить и принимать звонки с часов. Ну и много всяких наворотов для физкультурников. + куча разных циферблатов
Недостатки
Настройка сложновата.
У меня на самсунге нормально взлетели с рекомендованным приложением. Но если раньше не было подобных часов, то надо много неочевидных действий совершить, покопаться в телефоне и приложении, чтобы всё заработало. Ремешок можно сразу заказывать новый. В этом "жарко".
данил к.
Функциональность:Отличная
Время автономной работы:Долгое
Часы шикарные. Лёгкие, прочные, удобные. Качество заявленное производителем явно соответсвует. За свою цену - просто шикарные часы. Заявленная водонепроницаемость присутствует. Есть только одна проблема с часами и с приложением. Часы определяют местоположение и погоду благодаря приложению, а приложение ,в свою очередь, определяет его не правильно, а...  Читать полностью
Александр С.
Время работы-около недели. Отклик быстрый, подключение к телефону быстро и понятно, функционал достойный. Управление музыкой, прием и отклонение вызова. Уведомления приходят, на экране видно
Сергей К.
Отлично, советую
Вера С.
Функциональность:Отличная
Мужу нравятся
Алексей Т.
изменен 29 июля 2024
Функциональность:Хорошая
Часы понравились. Удобные, легко настраиваются. Хотелось бы получить связь со старым приложением zepp, но пришлось ставить новое.
Вадим А.
Все отлично, проверю в работе, на первый взгляд даже лучше чем ожидал.
Кирилл С.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Если вы носите часы на внутренней стороне запястья, то будет готовы к тому что рабочий стол будет постоянно меняться по каждому прокручиванию колёсика. Как зафиксировать один рабочий стол на панели, способа не нашел.