1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Liu Jo
Белый

Инна З.
Кроссовки очень понравились по качеству, смотрятся дорого. Ещё удобные, не натирали ногу даже в первый день носки, хотя мне обычно приходится разнашивать любую обувь.
Ирина Д.
Удобные, соответствуют размеру
Недостатки
Галина С.
Все отлично! В размер, Удобный.
Виктория К.
Достоинства
Хорошие, реплика, но достаточно качественная
Недостатки
Следы клея, если присматриваться) посмотрим как будут в носке)
Идут в размер) хорошая реплика) размер прислали вместо 36, 37) но в принципе некритично) яркие) цена соответствует товару)
Оксана К.
Соответствуют характеристикам. Удобные, мягкие внутри. Ношу две недели, нога не устает. Под дождь покамне попадала и не мыла) Не оригинал, но реплика нормальная.
Удобнее,качественный,
Светлана Т.
Кроссовки 39р. На стопу 25см. Соответствуют размеру, правый кроссовок в отличном состоянии но левый кроссовок в плохом,пятка сморщилась, весь в клею. Оставила но заказывать у данного продавца больше не буду.
Марина Л.
Мадина Д.
Кроссовки сильно больше мерят! Хотела оформить возврат, товар не подлежит возврату! Что значит не подлежит возврату? Где это написано в карточке товара? Написано 30 дней на возврат!
Ольга З.
Хорошее качество, удобные
Светлана Р.
Замечательные, качественные кроссовки. Носила и в дождь и в жаркую погоду . Ногам очень комфортно. Смотрятся отлично и под джинсы и под платье. Однозначно рекомендую к покупке.
Перевязко Екатерина
Наталья Р.
На 35 взяла 36. Красивые и очень удобные кроссовки. Ноге в них комфортно, не жарко, удобно. Много подо что подходят. Если заинтересовала можель, то обязательно закажите и померийте. При заказе стойкого желания купить у меня не было, так как имею несколько пар светлых кроссовок, но померив решила, что эти точно надо брать
Светлана Р.
Кроссовки очень качественные,мягкие, удобные, соответствуют размеру. Пришли хорошо упакованные,каждый кроссовок в индивидуальной упаковке. К покупке однозначно рекомендую.
Виталина К.
Кроссовки хорошие , качественные , не тяжёлые. Фурнитура отличная .
Оксана Т.
Кроссовки очень понравились. Они удобные, красивые и качественные.
Лера С.
Кроссовки неплохие но достаточно объемные, читала отзывы где одни восторги, но в основном в этой фирме как то они полегче и интереснее по виду , маломерки на размер
Раиса Г.
Соломатин
Размер соответствует,товар соответствует цене,мне понравились,спасибо
Красивые кроссовки!
Алина Б.
Восторг! Просто шикарные кроссовки, качество выше цены! На ноге сидят удобно. Комфорт и эстетика зашкаливают. Надпись на бортике заставила улыбнуться ) Уверена, что носить буду с удовольствием.
Наталья В.
Арина В.
Клевые кроссы. Отличная реплика, в 4-5 раз дешевле, оригинал. Из коробки немного химозой несло, но выветрится. Легкие, удобные 23,5см нога - 36 размер. У нас в городе даже реплика стоит в два раза дороже. Однозначно буду носить и рекомендовать