2. Уход за одеждой

Голубой
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
12х7х7

Татьяна Е.
Хотела освежить цвет платья, заодно попались на глаза и х/б шорты. Развела краску согласно инструкции на 5 литров. Красила вручную, периодически помешивала вещи в ведре. Температура воды была градусов 50. Не стала делать ее слишком горячей, так как побоялась, вдруг платье подсядет. Держала в красителе около часа. Результат порадовал, как и хотела -...  Читать полностью
Краска бирюза, пришла быстро. В комплекте 👍 сразу с кальцинированной содой (100 гр). + банка с краской (25 гр). Красила в стиральной машинке, даже не на Хлопке, как по инструкции. Всё прокрасилось даже на Синтетике, при 40 градусах, 90 минут. Все прекрасно работает, рекомендую. Цвет приятный, получился, какой мне надо было.
Краска хорошо и ровно покрасила вещи, цвет насыщенный и держится уже 3 месяца не выцветает. Красили вначале в теплой воде, а потом когда остыла еще закинули вещи, они тоже прекрасно прокрасились
Кристина А.
Хорошо упакован. В наборе есть инструкция, сода и краситель. Заказом довольна. Как сядет на ткань пока не знаю, не пробовала. Большое спасибо.
Тамара К.
Краска стойкая
Все хорошо
Лидия Ф.
Краска отличная. Красила в стиральной машине.
Николай Б.
Отлично
Достоинства
упаковано хорошо, в работе еще не пробовала
Недостатки
Андрей А.