3. Одежда для беременных
Халат НЕЖКА

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Домашний

Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Долгая доставка
Хороший халат, маме очень понравилась и ткань и пошив. Спасибо, рекомендую.
Галина К.
Ирина В.
Пошит хорошо, тонкая приятная ткань хб хорошего качества. После нескольких стирок немного уменьшилась длина, не критично. У меня это уже второй такой халат другой расцветки
Ольга А.
Размер халата 54, обхват груди по факту на халате 58. Брала на 50 размер. Для тех, кто понимает - получается прибавка по груди 8 см. Для домашнего халата свобода нормальная, к тому же поясом можно немного отрегулировпть объëм. Очень понравилась расцветка. Цвет на сайте и в реальности - один в один. Качество ткани отличное, хлопок. Пошив качествен...  Читать полностью
Наталия Т.
Ткань очень приятная, мягкая. Швы ровные, замок коепкий. Понравилась расцветка розове цветы на темно-синем. Размер соответствует. Длина на рост 1.56 до середины икры
Лариса Ц.
Удобный, тонкий х/б турецкий трикотаж. Пока не стирала, если будут вопросы- напишу.
Татьяна Д.
Халат хороший на лето, тонкий трикотаж, хлопок. Взяла 54 р-р на свой 52 р-р, подошел. Если бы взяла 52 р-р был бы в обтяг. Халат немного маломерит.
Гельназ В.
Наталья Ц.
Неплохой халатик, тонковата ткань, зато летом отлично, не жарко. Почти не мнётся, не линяет, форму сохраняет.