3. Одежда больших размеров

Футер
95% хлопок , 5% лайкра
Домашний

Алена П.
Слишком плотная ткань, летом жарко в футболке
Людмила Г.
Отличный костюм, рекомендую.
Екатерина Ж.
изменен 23 августа 2024
Отличный костюм, пришла домой, сразу же постирала и при развешивании увидела на футболке ДЫРКУ😔(слева внизу). Ну как же так....
Сергей Б.
Марина Т.
N
Nicoleta B.
Екатерина Г.
изменен 4 августа 2024
Тугая резинка шорт, для комфортной носки – отдавать в ателье расширять, на одном рукаве футболки был неровный шов – часть рукова была пристрочена к переду футболки. В целом материал приятный, мягкий, тёплый, яркий цвет, остался таким после пары стирок.
Костюм приятный к телу, цвет какна фото, упакован в пакет, но большемерит на пару размеров, отказ
Комплект понравился. Натуральный состав. Хороший пошив. Посадка свободная
Александра Е.
Беру не первый раз, товаром довольна. Но после первой стирки появились разводы. После второй все разводы пропали (видимо выстиралась краска).
Комплект понравился. Качество отличное, швы хорошие, ткань плотная, но летом возможно будет жарко. Резинка на шортах немного тугая.
Ткань плотная, с одной стороны это повышает износостойкость, но с другой для лета жарко) Брала на первое время беременности, вполне комфортно, но как только живот вырастет чуть сильнее - резинка начинает давить, она достаточно тугая. В целом - цвет очень красивый(фото не передает), пошив и тд на 5ку. Советую.
Достоинства
хорошее качество. костюм в размер! рекомендую.
Анна И.
Из плюсов: качество хорошее, большой выбор расцветок. Минусы: очень плотная ткань, для летней жары не комфортно. футболка странного кроя, подойдет не всем, у меня стандартная фигура и мне она не идет. Так же ОЧЕНЬ существенный минус: костюм линяет. не только в первую стирку, очень сильно линяет. и еще ткань мнется, приходится постоянно гладить
Уже был такой только красный, заказала второй, очень нравится. Красивый, стильный. Для летних прогулок очень подходит.
а
андрей к.
Алсу А.
Костюм очень качественный, но большемерит на несколько размеров
Лилия
Достоинства
Стильный комплект для спорта и отдыха. Хлопок. Дышит. Не вытягивается при стирки.
Евгения Б.
Обычный,костюм,свободный. Ношу 48-50 размер, взяла 50,люблю посвободнее. Цвет бирюзовый красивый. Взяла на море ходить в отпуске.
Кристиночка К.
Кристиночка К.
Супер, беру не первый раз
Жанна П.
Ирина П.
Софья В.
Анастасия П.
изменен 9 июля 2024
Вместо заказанного 44 получила 42🤷🏼‍♀️ отказываться не стала, так как сел нормально (ношу 46). По факту бледнее, чем в карточке товара. Ткань приятная к телу, качество пошива полностью устраивает.
Кристина Б.