3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

6 ноября 2022
Достоинства
Мягкий и пушистый. Рекомендую к покупке
Валерия С.
4 ноября 2022
Достоинства
Мягкий, без запаха
Недостатки
Отличный ковёр за эту цену, мягкий, легко пылесосится, в целом не маркий. Доставка немного задержалась , но не критично. В целом довольна, рекомендую. Пользуемся уже им примерно год и как новый выглядит.
4 ноября 2022
Достоинства
Мягкий ворс, красивый цвет шоколада. На видео смотрится более светлым. На самом деле темнее, как и на фото.
Недостатки
Тёплый, уютный ковёр. Рекомендую к покупке однозначно.
8 ноября 2022
Достоинства
мягкий
отличный ковёр, в использовании 3 месяца
Алеся Е.
3 ноября 2022
Достоинства
Мягкий, "обьемный" ворс,устойчивый к износке
Хороший в эксплуатации. Ворс не сминается,не снашивается после нескольких месяцев использования. На гладком скользком полу (у меня виниловая плитка) может сддвигаться,немного сьезжать с места. Не критично.
8 ноября 2022
Очень классный коврик. Заказывала для спальни по размеру к кровати. Плотный, тёплый, хороший ворс
Михаил
3 ноября 2022
Достоинства
Коврик отличный! Брал в подарок, перед покупкой были сомнения, которые рассеялись сразу же при всткрытии упаковки. Ворс достаточно высокий, ногам приятно, да и вообще так и тянет просто руками поводить, пощупать)
Недостатки
Не заметил
Упакован хорошо, был замотан в несколько слоев и сверху скотч. Коврик расправился на полу практически сразу, на следующий день уже полностью лежал. Продавцу спасибо!
3 ноября 2022
Достоинства
Отличный коврик, мягкий
Недостатки
Скользит по полу
Коврик хороший за свои деньги, скользит по полу сильно, но проблема решаема
3 ноября 2022
Достоинства
мягкий! удобный!
Недостатки
купили для того, чтобы вставать с кровати было тепло и приятно! был запах в начале . потом выветрился. рекомендую к покупке! очень нравится. есть еще такой же , но белый и немного побольше!! довольны!