журнал Seasons of life ("Сезоны жизни") № 72 (лето 2024)

Издательство
Тип обложки
Картон

Анастасия Г.
3 октября 2024
Потрясающий журнал, со своей эстетикой и настроением
Galina A.
Это не журнал. Это просто произведение искусства. Приятно все: от тем номера, от бумаги, от оформления, от классного плейлиста внутри. Жалею только о том, что не читала его раньше Из плюсов так же что тут довольно много текста и минимум рекламы Даже не хочется быстро его читать - чтобы пролонгировать удовольствие
Анастасия Г.
Ну этот номер полное разочарование. Это просто путеводитель по Италии. Здорово конечно, но обычно темы все же разные, хотелось бы и впредь разнообразия.
Алена В.
Достоинства
Любимый журнал
Галина Ф.
Достоинства
Сейчас читаю выпуск. Интересные герои, своя атмосфера, неповторимый стиль журнала. Это уже второй выпуск, который я покупаю и планирую приобретать ещё.
Недостатки
Возможно, для кого-то будет важно, что бумага не глянцевая, а обычная, плотная. Фотографии на ней выглядят не так ярко. Но мне даже нравится, у этого есть свой шарм.
Светлана Е.
Хороший
Л.
Достоинства
Качественная бумага. Атмосферные фото. Поиятно брать в руки и читать.
Недостатки
Прекрасный журнал для чтения. Упакован в пленку. Приходит с целости и сохранности.
Хороший журнал
Наталья Н.
Очень интересный номер, иллюстации на высоте
Номер пропитан духом Италии 🇮🇹 Понравилась палитра. Все фотографии в теплых природных тонах: наслаждение для глаз. Интересные статьи про семейный бизнес, вдохновляет. Bellissimo! 🤌🏻
Лариса Г.
Отличный журнал, покупаю каждый выруск
Екатерина З.
Валерия Р.
Пустой какой-то ни о чем… низкокачественные иллюстрации
Варя С.
Любимый журнал, пришел целый.
Виктория Т.
очень красивые развороты, интересные статьи про жизнь людей в Италии
Для меня было мало интересных статей
Любимый журнал. Пришел в отличном состоянии.
Ангелина Г.
Хороший журнал
Вероника Б.
Юлия Г.
Достоинства
Красивый, эстетичный журнал с плотной буманой
Недостатки
Крайне неудачный номер
Несмотря на мою долголетнюю любовь к журналу Seasons, это мой самый нелюбимый номер. Почему редакция считает, что читателям будет интересно прочитать, как две женщины съездили в Италию?! Было несколько интересный статей, про сады и про творчество, но сам номер абсолютно не впечатлил...  Читать полностью
Дарья И.
Атмосферный журнал, расслабляет, погружает в свой, особый мир. Немного смутили опечатки и качество печати, хотелось бы, чтобы создатели журнала доработали эти моменты. Желаю процветания ❤️
Юлия Р.
Мой любимый журнал, читаю уже не первый год, всегда интересные места и герои, а этот журнал понравился ещё больше, так как Италия моя любимая страна! Спасибо всей редакции, вы - феи слова!
Ольга
Недавно открыла для себя этот журнал, хотя знаю о нём давно. Раньше был как-то неактуален для меня. А сейчас стал источником вдохновения и отдыха. За запах свежей полиграфии отдельное спасибо 😍
Амина З.
Приехал мятый с порванной обложкой. Обидно
Екатерина Б.
изменен 15 июля 2024
Журнал пришел надежно упакованный: в картонном конверте и упаковке. В данный момент читаю журнал. Очень понравился, как будто я вместе с авторами статей путешествую. Не была в Италии, но страна мне очень нравится, а QR-коды с музыкой создают настроение. Спасибо огромное за такой чудесный номер!👍
Алена А.
Благодарю за фантастически красивый номер!
👍
Мария
Как всегда красиво, уютно, с душой)
Ш
Шибаева М.
Любимый журнал
Anna I.
29 июня 2024
Ещё не читала, пока вдыхаю аромат свежей печати. Объёмный номер, прекрасные фото 👍