Босоножки Next Step Модная обувь

Текстиль
Материал подошвы обуви
Полиуретан

Людмила В.
Босоножки бомбовые. Качество отличное, на ноге сидят идеально. Очень довольна. Спасибо большое.
Ирина Д.
Светлана Н.
Босоножки проста сказка, мягкие, легкие, не трут вообще. На каждый день отличный вариант, подойдут и к платью и к джинсам. Я ооочень довольна 🤗
Ирина П.
Удобные, смотрятся хорошо на ноге. По комментариям взяла на размер больше, подошли как раз. Нога 39 размер, купила 40.
Юлия Ф.
Елена Т.
Юлия З.
39р.на стопу 24,5 средней полноты подошли отлично. Массивные в меру тяжёлые не очень хорошо сгибаются но ходить удобно. Из-за внутренней отделки нога конечно потеет.Удобная застёжка липучка.
Наталья А.
Покупала босоножки под праздничное,длинное, черное платье. Пол дня находилась в них и для моих больных ног-просто " Сказка". Не ожидала, что они будут мне, как раз по ноге, потому что летом отечные и т. д. Очень рада, что подошли и можно регулировать по стопе, давно такие искала и не ошиблась. А каблук вообще не напрягает ногу, хотя есть лишний вес...  Читать полностью
Андрей М.
Очень удобные, устойчивые, мягкие, совсем не натирают кожу ног. Лёгкие и стильные! 👍 Рекомендую. Отзыв пишу спустя два месяца со дня покупки. Спасибо 🌹
Людмила Г.
изменен 21 августа 2024
Хорошие босоножки ,было бы вообще супер, если бы материал был эластичный. Но подошва жёсткая ,не гнётся. На подошве набила мозоли за один день в них
Алла М.
Достоинства
Это мои любимчики! Замечательные босоножки! Они как будто ласкают ножки. Подошва мягкая, упругая. Верх из натуральной мягкой кожи. Даже не "как в тапочках", а гораздо приятней. Ношу чаще других босоножек. На среднюю полноту, как у меня, свободно (не болтаются, а именно комфортно свободно). На полную ногу тоже подойдут, никаких "натертостей", "надавленностей"...  Читать полностью
Елена Щ.
Анастасия Т.
изменен 12 августа 2024
Качество хорошее. Но думаю в районе пальцев будут натирать, посмотрим)))
Отличные босоножки, мягкие удобные и для меня самое важное, что можно регулировать. Но взяла 38, хотя ношу 37
Вера
Хорошенькие. На стопу 24 см с косточкой подошёл 36 р-р. В 37 перед пальцами много свободного места. Мягкие, лёгкие, высота каблука не напрягает, очень удобно.
Босоножки удобные. Не чувствуются мелкие камушку, и по лужам комфортно ходить.Не трут К покупке рекомендую.
Жанетта Б.
Очегь довольна! Удобные, современные, красивые.
Ольга Л.
Отличные босоножки. Очень удобная колодка 👍Надела первый раз, 5 часов на ногах , будто всегда в них ходила. Несмотря на то, что проблема со стопой . Упаковка не нарушена. Спасибо всем!!! Буду ещё заказывать обувь этой марки.
Елизавета Т.
Татьяна Ф.
Понравились,но застегнуть застёжку на высокий взьем не смогла
Вера П.
Анжела К.