Кардиган Monpele

Повседневный
Кардиган

Ирина Л.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Кардиган покупала для мамы. На мой взгляд, неплохой: не тонкий, держит форму, мягкий, уютный, приятный к телу, хотя и с синтетикой. Правда, не знаю, как поведет себя после стирки.
Недостатки
Главный недостаток - плохо определен размер. Пришлось оформлять заказ дважды. И разница между далекими размерами очень мала.
Лучше, когда размер дается не диапазонам (от 50 до 58 или от 60 до 70) а однозначно: 50, 52, 54 и т.д.
Светлана Ш.
Мария Е.
Очень очень сильно приятная и красивая вещь, согревает, и в ней очень уютно, просто волшебный кардиган! Спасибо за такое классное качество вещи! Советую, размер реально большой, я так то девочка 62 размера, и оно налезет и на 76 наверное) но качественно сделано и тактильно очень приятное.
Любовь М.
Огромный кардиган. Кажется, что даже на 60 размер он будет большой
Наталия Г.
Анна
Инга Н.
Юлия Я.
Красивый, теплый, все отлично. Непоняла, почему не было этикетки, вообще никакой. Но мне не принципиально.
Юлия Б.
Валентина
Александра Ж.
Смотрится очень красиво, не толстый, длина и рукав как надо.Не колючий
Екатерина Д.
Он шикарный, но мне не красиво такой цвет. У меня есть такой же только черный и я его обожаю.
Ткань приятная. Качество хорошее.
Анастасия Р.
Классный кардиган. Мне понравился.
Нелли Р.
Ольга Щ.
Ужасного качества полотно. Неприглядевшись остригал бирки, постирала. При замачивании и ручной строке стало понятно что это самая плохая синтетика. При сушке и глажке вытягивается пузырями, деформируется. Один день носки и весь покрылся катышками.
Анастасия М.
Лёгкий, мягкий и теплый. Всё как хотела)
Екатерина П.
Гладкая вязка, несмотря на оверсайз и спущенное плечо практически не укрупняет фигуру. На размер 46-48 смотрится хорошо. Очень приятный цвет 😍
Елена В.
Качество отличное.По размеру чуть большевато,но так и хотела
Наталья А.
Прекрасный кардиган, нитки не торчат, пошив хороший, думала он будет теплее, но на Питерскую осень +12 и меньше, но в пальто - идеально. Рост 169, параметры 89-64-91 сел хорошо, но чуть большевато в рукавах (может после стирки станет меньше).
Юлия Б.
Приобрела данный кардиган по рекомендациям стилиста. Не пожалела. Смотрится эффектно, стройнит, актуальный принт
Анна Л.
Достоинства
Не колючий, размер сел идеально, расцветка красивая
Недостатки
Не обнаружила пока что
Кардиган, как на фото. Мне понравился. Несмотря на указаннеый размер one size на мой 44-46 сел (87-77-98) идеально 👌. Расцветка яркая. Длина на рост 163см достаточная, не коротко и не длинно. Приятный к телу. На бирке состав указан 30% шерсть, 70% акрил. Самое то на межсезонье, 🌹 благодарю 🤗