2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

15 октября 2024
Отличная столешница!!! Получили её без сколов, а то прежде чем заказать, читала отзывы и боялась заказывать! Пришло до Хабаровска, всё отлично упаковано, без единой трещенки и потертостей! Очень качественно выполнена, цвет, как и на фото при заказе полностью соответствует. Ещё заменили ручки на шкафчиках, из состареной бронзы... Благодаря новой столешницы...  Читать полностью
Вася П.
Вася П.
27 октября 2024
кромки пришли неровно обрезанные, одна ещё и короче, чем должна быть, на самой столешнице мелкие царапины( забрала, т. к. нужна была срочно.
Александр З.
26 октября 2024
Хорошая столешница. Упаковано отлично - по краям обрезки лдсп, прям пробники какие-то) ну и картон сверху
Алекс М.
26 октября 2024
Достоинства
нормальная столешница
Недостатки
полоски две штуки приложили в комплект
Роман А.
Роман П.
изменен 26 октября 2024
Столешница без торцевых кромок.Поэтому 3 звезды.
Инесса М.
26 октября 2024
Столешница пришла целая, кромки в наличии, все отлично, очень понравилась .
Людмила Г.
24 октября 2024
Мне нравятся эти столешницы. Приятные на ощупь, легко моются, универсальный цвет. Пришла курьером, т.к. заказывала на большую сумму. Доставка норм, упаковка тоже ничего, но на каком-то этапе все равно упаковка повреждена почти по всей длине. Хорошо, что не поцарапалось
Людмила Г.
Алексей Куликов
I
IGOR
23 октября 2024
Сама столешница хорошая, но спил - это полный ... Мало того, что спил весь кривой (как-будто ручной ножовкой пили), еще и разница между длиннами передней кромки и задней на 1см!!! Пришлось плинтус с трех сторон класть. Если будете брать, то только 3 метровые.
Константин Д.
23 октября 2024
Заказ пришол целый, упакован.Один минус, в товаре написано с кромкой, а пришол без кромки, теперь придется покупать боковые накладки.
Екатерина
22 октября 2024
все отлично пришло в лучшем виде,все целое все по размерам 👍
Николай Н.
21 октября 2024
крепкая столешница без косяков, хорошо упакована
Александр
21 октября 2024
все пришло вовремя сколов нет ,упаковано грамотно единственно одна торцовка отрезанна на 2 см короче но это не беда пойдёт к стене
20 октября 2024
Размер меньше, чем заявлен, длина не 600, а 593…
Айсылу Д.
19 октября 2024
отличная столешница, немного угол повредился рекомендую
18 октября 2024
Задержали доставку.Упаковка в масле. Но это скорее вопрос к доставке. Сама столешница прекрасна.
Фарида М.
Олег В.
Все отлично, без сколов. Рекомендую
Олег В.
Все отлично, без сколов. Рекомендую
Евгений
изменен 20 октября 2024
15 октября 2024
Отличное качество! Упаковка для транспортировки очень надёжная! Заказывали 5 частей столешницы, обновили огромную кухню в доме! Все части столешницы были доставлены в Хабаровск без единого скола и без трещенки! Цвет точь в точь, как и показан на фотообразце! Наша семья рекомендует!)
15 октября 2024
Отличное качество, всё пришло вовремя и без сколов и без трещинок! Наша семья рекомендует!)
15 октября 2024
Качество отличное! Максимально бережная упаковка и доставка! Получили без единого скола! Наша семья рекомендует!)
Елена Ф.
15 октября 2024
хорошо вписалась, пришла целая, без сколов, качество хорошее