2. Столы и стулья

Art Chairs

Евгений Е.
Уже заказал второй раз
Татьяна П.
Пришло с задержкой, но все отлично. Упаковка хорошая и сами стулья собрали без проблем... Сидушка мягкая и очень удобная... Буду ещё 2 штуки заказывать...
Виктория А.
Стулья очень хорошего качества. Легкая сборка. Хорошо упакованы. Очень выгодная цена.
Яна Н.
Легко собрали стулья, удобные, мягкие
Алексей Х.
Отличные стулья очень красивые 👍 и качественные, хорошо упакованы и полный комплект, есть инструкция. Большое спасибо.
Мария М.
Отличные стулья. Всё пришло в лучшем виде. Комплектующие в порядке. Рекомендую.
Нина В.
Достоинства
Доставка была раньше на один день
Недостатки
Упаковка привела в шок, но все обошлось, комплектация в полном объёме с инструкцией что позволило пожилому человеку собрать за 30 мин 2 стула. Стульчики комфортные и совсем смотрятся миниатюрными-в маленькое помещение очень подойдут. Спасибо производителю. Те кто занимается перевозками и доставкой следует обратить пристальное...  Читать полностью
Игорь
Достоинства
Очень хорошие стулья!
Недостатки
Стульям ставлю твердую пятерку. Очень хорошо-добротно сделаны. Поворотный механизм работает на отлично. Форма сиденья очень удобная. Обивка стульев заслуживает похвалы. Рекомендую к покупке, буду себе брать еще.
Достоинства
шикарные стулья, очень удобные и крепкие
рекомендую
Стулья понравились. Удобные, в меру мягкие. Крутятся хорошо. Идеально подошли под цвет кухни. Рекомендую к покупке.