2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Сергей С.
Достоинства
Очень хорошие стулья
Иван М.
Отличные стулья, очень удобные и комфортные, рекомендую к покупке. Продавец несколько раз переносил доставку, но я предлагаю оценивать товар, а не логистику. При сборке, ножки одного из стульев были немного неровными, получалось, будто бы стоит на трех ножках, аккуратно растянул руками в разные стороны и все стало замечательно. Продавцу спасибо!
Покупали 6 стульев, 3 заказа по 2 стула. В день доставки пришла смс что 2 стула задерживаются на 2 дня. Затем позвонил курьер и сказал что упаковка других 4х стульев испачкана в масле, есть вероятность что товар испорчен. Пришлось отказаться (возрат денег сделали в течении 3 часов) и заказывать новые стулья, только вот цена на них выросла. Ладно, заплатили-...  Читать полностью
Марина Г.
Стул огонь!!!! Добротный, красивый, оооочень удобный. Брала ребенку, вместо кресла компьютерного. Возьму такой же и себе к рабочему столу. Цена приятно удивляет. У нас в магазине точно такой же 13500
Алла П.
Достоинства
Стулья бомба. Очень понравились.
Недостатки
Не нашла
Максим С.
Сиденье стула изготовлено из гнутой фанеры и обито плотной тканью микровелюр. Вращение поворотного механизма тугое, отличается от офисных кресел. Но здесь и строение другое. Большое количество шариков в смазке и это плюс. Покупкой доволен.
Роман В.
Инна Ц.
25 мая 2024
Стулья хорошие, удобные, механизм работает хорошо, понравились. Но из за механизма кручения можно было сделать и пониже ножки
Татьяна В.
25 мая 2024
Спасибо за отличное качество, коту очень нравится. 👍
Эмиль О.
24 мая 2024
Достоинства
Красив
Недостатки
неувидел
Качественный