2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Марат М.
Екатерина Ч.
Достоинства
Стильные, удобные, надежные.
Недостатки
Было бы здорово, если бы при заказе можно было выбрать не только цвет ножек, но и их высоту.
Стулья очень классные! Удобные, эргономичные, тяжелые (хороший металл на ножках). Единственное, при моих 160 см, высоковаты. Попросила мужа укоротить мой стул на 5 см. Стало очень удобно. Если укорачивать ножки, то старые заглушки...  Читать полностью
Николай В.
Отличные стулья. Удобно, что поворачиваются. Ткань плотная.
Дмитрий Е.
Стулья очень классные по отличной цене,купил два,пришли в большой коробке,очень качественно упакованы, сборка на два кресла 10 минут
Лилия Г.
Полное совпадение с фото, стулья крепкие, тяжелые, с удовольствием пользуемся. Муж быстро собрал
Наталья О.
Очень Качественный крутящийся стул,удобный,не очень тяжелый,быть может возьму еще.
Оксана Т.
Стул просто супер! Я в восторге, нарадоваться не могу) качество отличное! Привезли в коробке, хорошо упакован и защита из паролона. В пакете крепление и болты. А болты для крепления седушки под самой седушкой по краям, их нужно выкрутить оттуда и прикрутить к седушке. Многие их найти не могут и думают не комплект.
Очень понравились стулья, всё как в описании. Собрали без особых проблем, сидеть на них одно удовольствие! Рекомендую к покупке.
Сами стулья замечательные!!! Но доставка... Это ужас! Целый день прождала курьера, вечером увидела в приложении, что доставка перенесена на завтра, о чем минут через 20 написали в сообщении. На следующий день курьер наконец-то доставил заказ, коробки в ужасном состоянии, все разваливаются, почемуто открыты, мятые и порванные. Курьер сразу же убежал...  Читать полностью
Татьяна П.
Достоинства
с виду крепкие,надежные . все работает
Недостатки