1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вязание
  4. Наборы для вязания
Набор для вязания крючком игрушки Змея

Набор для вязания
Детская, Животные и птицы, Сказки
Возрастные ограничения
От 7 лет

Вероника
Все отлично, но инструкция немного запутанная
Регина С.
Хороший набор, но по видео я не смогла связать😮💨 как человек, ничего не понимающий в вязании как-то сложновато было Включила другое видео, надеюсь по нему получится😅
Набор отличный
Ольга З.
Цыплёнок получился хорошеньким, дети довольны! Спасибо за набор! Все необходимое было, инструкция очень понятная, нашла автора в сетях, учусь по не видео. Благодарна.
Ольга Х.
Вязала игрушку первый раз. Очень понятная инструкция и мастер-класс. Спасибо.
изменен 9 сентября 2024
Так рада, что всё получилось🔥 Видеоинструкция понятна, смотрела на скорости 0.25 и в качестве 1080. Несколько раз распускала на полпути, находя косяки, но от этого лучше отрабатывались навыки. Крючок удобный. Анастасия, спасибо большое за такой набор ❤️
Виктория Н.
Упаковано в коробочку,вроде бы все на месте,брала на подарок
Арина Б.
изменен 15 августа 2024
Отличный набор для начинающих. В наборе инструкция с ссылками на мастер-класс, уроками, крючок для вязания, шнур, основа. Будем пробовать!
Толокова Ксения
Достоинства
ок
У меня это первый опыт. Мне понравилось. Видео-инструкция понятная. Результат, конечно не как на картинке, но это уже от рук зависит) Рекомендую, классное занятие на вечер)
Ирина З.
Идеальный, заказываю уже третий раз
Анастасия Г.
Набор понравился. Толстый плотный шнур, достаточно толстое дно, без заноз. В комплекте есть крючок. Продавец отпрпвил видеоинструкцию
Ирина Ч.
Хорошо упаковано, внутри qr код с инструкцией, для новичка в целом почти всё понятно
Влада К.
Анжелика З.
Ольга Р.
Очень приятно что хорошо упаковано! Буду учиться)
Ксения М.
Ирина Т.
Пряжа сыпится
Достаточно плохая пряжа: прямо во время создания петли плюшевая часть сдвигается, узел фиксируется на нитке. Один раз неудачно затянешь - больше не распустить, только отрезать. Куски плюша буквально сыпятся. Инструкция сложноватая для новичков, очень быстро - но в целом можно на неё опираться.
Интересный набор
Очень приятная на ощупь плюшевая пряжа. Яркие цвета. Хорошая понятная инструкция. Справятся даже новички.
к
кристина Г.
Нитки очень плохие
Ольга В.
супер, рекомендую, понятно и просто так что проще не куда, спасибо вам за приятное время провождение по вечерам
Анастасия Г.
Енот конечно получился смешной, но это мой первый опыт вообще. В комплекте было все необходимое, пряжа каждого цвета осталась, так что в наборе - с запасом. (Бантик уже делала потом из другой, хотя белой хватило бы). Крючок, набивка, глазки. Видеоуроки простые и понятные, без лишней воды. Мне все понравилось, однако, людям никогда не вязавшим, порекомендую...  Читать полностью
Купила для дочки - начинающей вязальщицы, по акции. Набор пришел упакованным в коробочку. В набор вошли пряжа (шнур), металлический легкий крючок 5мм, дно с дырочками и нашивка "ручная работа". Кроме того, приложен лист с куар-кодами и указаниями для вязания, карточка от автора и приятный бонус - чупа-чупс. Дочка довольна, только размер коробочки судя...  Читать полностью
Видеоурок действительно не очень понятный так как не видно как узелки провязывать и какими они получаются качество видео хромает для новичка не очень подойдет у меня не получилось связать по этому видеоуроку пришлось искать другие видео в интернете вот там сразу все получилось и понятнее было Набор в целом мне понравился все на месте но минус звезда...  Читать полностью
Татьяна В.
15 июня 2024
Ребенок довольный вяжет игрушку
Антонина Ф.
Очень понравился набор !)
Евгения Р.
Очень понравилось)