2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Елена В.
24 октября 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
пока не вижу
Доставка раньше срока на 5дней, что очень приятно.Отлично, надежно упакованы(по 2стула в коробке).Каждая деталь в отдельной коробке или пакете, пролодена паролоном.Сборка-легкая.Механизм подъема и спуска-работает. Цвет-соответствует заявленному.Сидеть очень удобно(до этого были пластиковые барные стулья) Посмотрим как в дальнейшей...  Читать полностью
Наталья Т.
Виталий Т.
Яна Г.
Во-первых доставку переносили два раза. Во-вторых пришел с пятном, которое не оттирается Очень грустно конечно, но это возврат На вид стулья хорошие все прошито ни чего ни где не торчит, но въевшееся пятно 🤷🏻♀️
Мария Д.
изменен 13 августа 2024
Один стул нормальный, второй весь в пятнах и с боку повредлена обшивка. Как заменить этот стул?
Илья Х.
Кожа испачкана краской от упаковочной бумаги
Галина Д.
Наталия Ш.
Шикарные стулья ,подошли идеально,собираются легко, дешевле чем в магазине
D
Dima I.
изменен 15 августа 2024
Хорошо вписались в интерьер кухни, удобные, мягкие. На одной сидушке, какое-то пятно красноватого оттенка, видимо от цветной упаковочной бумаги. Отмыть его не смог. Обратился в отдел рекламации в ватсапе по номеру указанному в гарантийнике. Мне прислали новую сидушку. Я доволен!!!
Анастасия Ш.
Розовый продавленный круг на всё белое (!!!) сиденье, оставленный нижней частью стула. Плохая упаковка от продавца - в результате товар сильно пострадал от безобразной доставки озона (коробка итак была хилая, а пришла рваная в 7 разных местах, перекошенная и сильно деформированная).
Галина Б.
Впечатление очень плохое. Качество кожзама отвратительное. Местами в тёмных пятнах. Отсылаю обратно. Неужели сборщики не видят, что отсылают? В Озоне такое со мной первый раз.
Дмитрий З.
Стулья не плохие, даже хорошие могли бы быть. Если бы не один очень негативный момент. Один стул из комплекта пришел весь перепачканный. Не смог оттереть спиртом , совсем не смог, не растворяется это что-то. При этом стул был полностью обтянут защитной пленкой, что исключает получение данного дефекта при транспортировке. Значит таким не качественным...  Читать полностью
Татьяна Ю.
Уже покупала такие стулья, решили докупить, так как надо 4 штуки. При вскрытии на пункте выдачи обнаружили сильную вмятину и пятна на сидении. Судя по фиолетовуму оттенку пятен, и тому, где они расположены, они возникли при хранении и транспортировке от ножки и её упаковки (фиолетовая бумага). Уж не знаю как, хотя сидение было в плёнке. Одно пятно ...  Читать полностью
Максим А.
Хорошие стулья , но была черточка которая не оттерлась
Виктория Л.
Доставка в срок, в полной комплектации, в отличном состоянии, красивые стулья, к покупке рекомендую однозначно)
Андрей С.
15 июня 2024
Качественно, красиво. Немного тонковат металл, посмотрим как долго служить будут, но за свои деньги - топ.
Ксения П.
Стул отличный , но очень растроенна пятно на седение круг от чего не понятно спиртом не от тираеться
1 июня 2024
19 мая 2024
Классные стульчики, я теперь на кухне готовлю не стоя, а сидя.
8 апреля 2024
Людмила К.
8 апреля 2024
25 марта 2024
Вера Б.
изменен 8 апреля 2024
Достоинства
купила со скидкой за 8201р, цвет чисто белый, легко собирать
Недостатки
шаткая конструкция, пятна на обивке, доставили не по адресу
Конструкция хлипкая. Когда сидишь, заваливаешься вперёд. Обивка сидения вся в пятнах. Доставили в соседний корпус и бросили у дверей не позвонив на контактный телефон. Когда заказ меня нашёл, было уже поздно возвращать через ОЗОН. Но на мой отзыв быстро ответил продавец и выслал бесплатно в пункт СДЭК новое сидение.
Марина О.
12 марта 2024
Хорошие стульчики, доставка и упаковка на уровне. Советую.
Кирилл Я.
25 февраля 2024
25 февраля 2024
Достоинства
Компактные
Недостатки
Не очень качественно обтянуты
За такие деньги норм
29 января 2024
Достоинства
Красивые, лёгкая и быстрая сборка.
Радуют глаза и душу. Шикардос!!!
Верзина Дарья
11 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Временный вариант
Легко собрал ребенок