2. Мебель для кухни

12 мес
Ширина, мм
Высота, мм

Любовь Ф.
Столешница хорошая, есть небольшой косячок, но не критично. В целом отлично.
Надежда Д.
Столешницу получила с замятым углом и без каплесборника, ждать возврата не хочу, брала с запасом по ширине, просто отрежу, но вообще к упаковке просьба отнестись серьёзнее, защитите углы! В целом достойная столешница, к покупке рекомендую!
Сергей С.
Отличная столешница. Доставка в срок. При проверке повреждений не замечено. Покрытие хорошее.
Елена Д.
Доставлен вовремя,упакован товар хорошо,соответствует описанию
Инна П.
Товар соответствует заявленному.Упаковка очень не надежная,думала будут повреждения,но спасибо службе доставки привезли аккуратно,все цело!Сколов и царапин нет.Заказ отработали на отлично по времени,пришел да же раньше,отдельное спасибо за оперативность!
Маргарита з.
Галина Титова Г.
Виктор Д.
Елена Ч.
Хорошая столешница,красивая,только по фото кажется,что она прям вся целиковая,а на самом деле торцы у нее просто отдельно обклеены и насколько практично это будет в ванной,покажет только время💦упаковано все было очень хорошо,пришла в коробке,доставка раньше заявленного👌
Алена
Отличная столешница, без сколов, упаковка крепкая
Наталья Н.
изменен 9 июля 2024
Отличная столешница только немножко замята угол но это не критично
Достоинства
Недостатки
Сколы с двух строн.Упаковка хорошая и не повреждена.Значит отправляли сразу бракованный товар.
Сергей М.
Столешница пришла хорошо упакованой, в коробке с пенопластом по торцам, без сколов и повреждений. Соответствует описанию и размерам.
Сергей М.
Юрий С.
Хорошая столешница, пришла вовремя, хорошо упакована, без сколов и повреждений. Уже поставил. Отлично вписалась в кухню. Немного пришлось подгонять под размер. В общем я доволен покупкой. Буду заказывать ещё только другого размера под мойку
Александр И.
Павел С.
Столешница качественная, фирма скиф. В жизни светлее, чем на картинке. По размерам все отлично. При установке проблем не возникло. Поверхность гладкая, не шершавая, и прочная!
Шурыгина Катерина
Я понимаю что доставка и магазин разные организации, но усилить углы упаковки можно было?! Качество покрытия этой столешницы налицо - отвратительное качество! Мне некогда отказываться и перезаказывать, придется отпиливать и клеить кромку самой. Но производителю должно быть стыдно за такую продукцию, которая не выдерживает даже доставку!
Сергей П.
Добротная столешница, торцы оклеяны, упаковка надёжная, пришла без повреждений. Рекомендую!
Сергей П.
Добротная столешница, торцы оклеяны кромкой, поверхность текстурная, полуматовая, пришла без повреждений.
Арина А.
Очень понравилась столешница. Красивый цвет, все пришло целое. Увесистая, толстенькая. Спасибо большое!
Евгений Е.
Хорошая столешница👍Пришла без повреждений.Покупал на кухню под раковину.Пользуюсь уже месяца два.К покупке рекомендую👍
Сергей В.
Даниил М.
Достоинства
Соответствует описанию и цене
Недостатки
Не заметил