2. Хранение вещей
  3. Органайзеры и разделители
  4. Органайзеры
  5. HolyHome
HolyHome Органайзер для вещей 38х26х15 см.

Органайзер для вещей
Длина, см
Число секций, шт

Мария П.
17 февраля 2024
Достоинства
Ну просто отличный короб. Очень вместительный оказался, влезает несколько курток. Искала именно с молнией. Потому что удобно- набил короб вещей с горкой, застегнул молнию и все прикрыто. Никакая крышка не сползет. А так еще нравится цвет, не люблю пестрые или разноцветные.
Недостатки
Пока не выявились
Особенно порадовал, что идеально подходит для хранения под кроватью. У нас кровать без поддона, поэтому там пыль всегда скапливается и если хранить вещи, то класть бы пришлось на пол. Куплю еще несколько таких коробов и будет вообще красота.
Гузель В.
O
Olga C.
Ольга Ч.
с
сергей б.
Алла М.
Хороший органайзер, дополнительные полочки в шкаф. Были меньшего размера полочки, поменяла на этот, удобней.
Наталья Н.
Ольга Е.
Ольга Е.
Прекрасные ящики, хорошо закрываются, устанавливаются друг на друга, хорошо выглядят. Я довольна покупкой. Закажу ещё.
Ильина М.
Понравилось. Вместительный и аккуратный. Сшит хорошо. Полки незначительно провисли под тяжестью вещей. Ставлю 5, думаю и другие варианты органайзеров рассмотреть
Анастасия С.
Соответствует описанию и вещи держит довольно хорошо, но оказалась мелковатой по сравнению с представлением.
Татьяна Г.
Татьяна Г.
Екатерина А.
Александра К.
Алла
Однозначно рекомендую. Качество супер. Товар пришел в срок и хорошо упакован. Заказываю не первый раз
Ольга И.
Товар пришёл вовремя, ткань похожа на рогожкк размер соответствует. Полки жёсткие првесают не значительно на фото видно органайзер загружен полностью. Корбка (ящик) входит в комплект. Брали на время ремонта.
Татьяна Л.
Приятное впечатление произвели. Можно даже сказать восхищен!! Крепкие стенки и еще при этом компактно можно сложить- чудеса! Приятный текстиль словно лен. Смотрится классно. Отделения можно раздвигать по размеру обуви или вещей- удобно. Буду брать еще, так как летнюю обувь сложить на зиму идеально! Рекомендую!!
Герасимова С.
Отличное качество, твердый каркас на ощупь на картон не похож что-то твёрже. Размеры короба по факту на 1,5 см меньше. В целом отличное сшито и качество отличное.
Олеся Л.