2. Детям

Вискоза, Нейлон, Лайкра
60% вискоза, 35% нейлон, 5% лайкра
Школа 2024

Лунис Татьяна
Достоинства
хорошие брюки, хорошо сели. Ребенку удобно. Сшиты прилично
Недостатки
Упаковка была безобразная
Светлана Н.
Классные . Хотелось бы еще в более плотном варианте эти брюки , в том году брали зимой очень хорошо в них.
E
Evgeniya K.
Штаны покупала заранее в середине августа, померили убрали в шкаф и забыли до сентября. После 3 дней в школе у ребенка разошлись брюки на попе, дыра сантиметров 10. Срок возврата к тому моменту уже вышел, отнесла в ателье, прострочили, но предупредили, что там все швы держаться на добром слове. Еще через 2 дня разошлись отсроченные стрелки на штанинах...  Читать полностью
Зульфия Ш.
Саргсян Марина
Достоинства
Классные брюки.
Одни уже купоены, вот дозаказали вторые!!!
Фаина Г.
Качество хорошее, советую.
Ольга В.
Юлия Т.
Размер соответствует, качество хорошее, придраться нет к чему.
Матвей Р.
Брюки огонь! Ткань хорошая, размер отлично подошёл, талия большевата, но регулируется резинкой!
Дарья З.
Должны были быть бангли, а пришли с этикеткой орби. В целом сыну без разницы фирма, поэтому он их выкупил и носит с удовольствием.
Екатерина Б.
Достоинства
Обалденные брюки!
Недостатки
не обнаружено
Сын впервые мне сказал спасибо за брюки, очень комфортные, удобные, стильные. Заказали чёрные и серые, обе пары просто шикарные, спасибо!
Лариса Ч.
Треники, конечно, не брюки. По талии и бедрам очень большие. По длине на 172 впритык
Александра М.
Один раз одел в школу пришол с распущенной стрелкой, думаю прослужит недолго, не советую к покупке
Марина А.
Светлана Фёдоровна Ц.
Виктория Г.
Хорошего качества, тянутся и приятные на ощупь, стрелки выглаживать не надо они прошиты.
Екатерина Б.
Второй год подряд покупаем эти брюки. Бангли на них нас «подсадили»😃 Другие даже не рассматриваем. Форму держат, мнутся не сильно, есть утяжки на поясе. Когда сын садится, они нигде не жмут, не тянут и, кстати, колени не вытягиваются.
Ирина Ф.
Ксения Безответных
Спасибо продавцу, в наше время бы такие брюки, все бы их носили... комфортные, мягкие, на резинке, в первый класс самое то, без дурацких ширинок и пуговиц
Анастасия С.
Саргсян Марина
Достоинства
Очень классные.
Качественные стильные брюки. Мягкие и удобные. Ребенок одел и не захотел снимать. На рост 160 оказались с приличным запасом. Думаю всетаки немного большемерят.
Достоинства
Стрелки на брюках прошиты! Ура! Размер норм, внутри есть на талии пуговка, чтобы уменьшить талию.
Недостатки
Цена конечно 1892 руб.- дороговато
Хорошие брючки в школу!
СВЕТЛАНА А.
Из всех выбрал эти. И мне нравятся. Отличные
Мураткалиев Ермек
Галина К.
Галина К.
Нурия З.
Очень хороший и качественный материал. Сыну брюки понравились. Сказал , что очень удобные и приятны к телу.
Марина Г.
Хорошие брюки. На мальчика 151см, вес 50кг, попу обтянули. Подшить надо, длинные. Движения не сковывают, ребенку понравились,комфортно. Строчки ровные. Тянутся. Дочь 160см (13лет) померила, на ней в обтяг, не маленькие, рост идеально) На плотного мальчика проблема найти брюки, это одни из классических, которые подошли сыну.
Елена В.