3. Домашняя одежда

Хлопок
Хлопок 80%, Полиамид 15%, Эластан 5%
Рост модели на фото
165 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
90-64-95

Дарья Ш.
Наталья О.
Пижама класс🥰 Мягкая, удобная. Взяла в больницу, в роддом. На свой 44 заказала 46 размер. Подошло идеально. Рекомендую девочки👍👍👍
Алёна Ш.
Пижама хорошая, но сильно маломерит
Татьяна Л.
На свой 44-46 заказала 48 размер, т.к.меньше не было.На параметры 92-72-96 бриджи как раз, чуть свободновато, но и не должны они быть прям в обтяжку для сна.А вот футболка на полный 48 размер, свободная, можно было и поменьше.Но всё равно оставила- качество понравилось, ткань мягкая, не плотная, тактильно приятная, расцветка весёленькая, цена (570)...  Читать полностью
Рудикова Надежда
Очень маломерит, много торчащих ниток, в остальном нормальная пижама. Думаю, максимум до 46р., даже скорее на 44р.
Елена А.
Пижама классная, но маломерит, к сожалению, возврат
Наталия В.
Юлия Б.
н
надежда м.
Ткань приятная,после стирки цвет не поменялся, пижама не села,но изначально маломерит,заказала на размер больше,мне конечно подошла,но хотелось немного свободней, продавцу спасибо, рекомендую
Александр Б.
Юля О.
Заказала 50 размер... пришел 54, НО все бы ничего, НО шорты соответствуют 50 размеру(на этикетке написано 54), а рубашка на 48(на этикетке 54).ужас.
Пижама пришла быстро, качество хорошее, соответствует описанию. На размер 46-48, заказала размер 50, отлично подошла
Ирина Г.
Качество хорошее .... Но....Верх пришел 50 р, а низ 52..... Это как?)))
Влада П.
Отличная удобная пижама, везде не без греха, но здесь их только три, и те небольшие. Местами торчат нитки, прорези для пуговиц слишком большие, и резинка в шортах не зафиксирована, постоянно скручивается. А в остальном — замечательно.
Эля О.
Честно, не ожидала, что пижамка будет просто супер, нежнятина, удобная, качество на высоте, а уж цена для такой сказка🔥 На мой 48 села идеально, но на воротнике написано 52. Не знаю, что это, но подошло главное) Спасибо продавцу, рекомендую!
Ольга Г.
Заиечательный комплект.Берите не пожалеете.Обязательно на размер больше,маломерит.Я прислушалась к отзывам и не пожалела.
S
Svetlana L.
Сергей А.
Качество отличное, только сильно маломерит. На свой 52 взяла 56, в самый раз
Лариса С.
Скомканая просто в пакете.
Игорь К.
изменен 17 августа 2024
Пижама очень хорошего качества. Трикотаж ровный, мягкий, сшит очень ровно и качественно, ничего не перекошено. Постороннего запаха не имеет. А теперь и плохом... Маломерит!!!!! Купила на свой 48 - 50 размер, т.к. пишут маломерит. Я конечно оптимист, но даже это не спасло ее, надеть не смогла. Помощь пришла откуда не ждали, ребёнок 44 размера влез в...  Читать полностью
Светлана Г.
к
кристина А.
Качество неплохое но маломерит
Ландыш К.
Динара Х.
Анна Ш.
Пижама очень хорошая, удобная, берите на размер больше. Сшита хорошо.
Вита Д.
Маломерит . Почитав отзыв взяла на размер больше . Подошло. Приятная, простенькая , за такие деньги просто находка 😉👍🏻