Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер

Мария В.
Понравились 😻 эти стразы, ну не смогла пройти мимо моя душа 😄 Мой рост 175 . Длина отличная
Марина Х.
Достоинства
Качественные. Соответствуют размеру.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Евгения К.
Светлана Т.
Ирина И.
Не чего так, нормалтные, но стразики🤣🤣🤣🤣, отлетают
Удобные, красивые (пару страз не было, но не критично) Единственное длинные На мой 177 рост Нужно чуток укротить Если с каблуками отлично Рекомендую однозначно Размер в размер
Виктория Х.
Джинсы отличные , но на мой рост 175 ооочень длинные обрезать буду как минимум см8-10
Оля Л.
Дочке понравились.... Ранее такие же джинсы брала себе, дочка решили их экспроприировать 🤣🤣🤣дабы не остаться без любимых джинсов.... решила купила ей такие же. Длина отличная, кто ниже 170 будут очень длинные и нужно будет подшивать.
Светлана М.
Не подошли по размеру и стилю. Очень широкие, чего я не хотела. Молодежные.
Елена Л.
Ш
Шафа М.
Достоинства
очень красивые джинсы. стразы придают нарядность джинсам. позже сделаю фото.
Недостатки
их нет.
девочки, отлично подчеркивает все достоинства фигуры, всё ненужное скрывает. мой рост 150, джинсы сели шикарно. жаль,у меня не длинные ноги, жалко убирать длину. ткань приятная, не жёсткая.
Анастасия Г.
Оксана С.
Джинсы на лето хорошие, но на мой рост 165 длинные, думаю это не критично. Посмотрим как после стирки. Ткань тянеться посадка хорошая. Я даволна. Спасибо.
Анжелика Е.
Виктория С.
Отличные джинсы стрейч. На размер 48 будут отлично 46 если любите в обтяжку, тянуться очень хорошо. Качество хорошее. Отказ выбрала другую модель
н
надежда п.
Екатерина Н.
Джинсы не плохие, все в стразах спереди. Модель 21года. В них только на дискотеку...
Александра Г.
Оля Л.
Джинсы с высокой посадкой, ткань тонкая и приятная к телу, на лето самое то. В комплекте идет ремень. Мой рост 175 , по длине как раз что нужно. Есть стразы на передней части, посмотрим как будут в носке. Хотя стразы не очень люблю, но джинсы решила оставить, смотрится вполне прилично.
Елена Ч.
Так переживала что будут малы, но сели идеально, джинса мягкая на лето самое то, пошив качественный, цвет красивый, только я коротконогая, придётся подрезать
Ирина И.
29 июня 2024
На рост 177,длинные, первый раз буду отрезать в своей жизни. В общем понравился цвет.