1. Товары для животных

Жесткий каркас, С дверцей, С кормушкой, Съемное дно
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Сергей К.
👍 Даже лучше чем ожидалось! И больше)) Брали для щенка Кавалера, а спокойно влез взрослый. Очень порадовали крепления на болтах!
Андрей Т.
Достоинства
Большая дверка, хороший замок
Недостатки
Очень хлипкая одноразовая ручка
При первой же перевозке кота отвалилась ручка, причём вырвалась "с мясом")). Каково же было моё удивление, когда увидел как она крепится с обратной стороны переноски - на двух малюсеньких шурупчиках с диаметром шляпки 3 мм... и это при том, что производитель указывает максимальный вес 10 кг!..  Читать полностью
Качественные материалы, надёжная дверца. Спасибо!
Достоинства
Пришел полный комплект, к качеству пока вопросов нет
Достоинства
надежная, удобная, хорошего размера
Галина Г.
Переноска понравилась. Использовали в деле, крепкая, для кошечки мейн-куна самое то.
Анжелика Г.
переноска супер, быстро собирается, выглядит прочно. кот как всегда не доволен. спасибо!
Ирина Н.
Только приехала , через время дополню свой отзыв. В целом собралось достаточно просто , дверь металическая ( когда открывается и закрывается издает не много резких звук )
Марина Щ.
Суперская. Качественная. Надежная. Цена - подарок. Цвергшнауцер 3 месяца кайфует в таком пространстве (брала на вырост собачке).🔥
Александр Б.
Яна П.
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Прочность, качество, удобство
Недостатки
Здравствуйте! Переноска восторг! Для мейн-куна нашла, то что хотела. Соотношение качества и цены великолепное! Очень удобно, что люк открывается и сверху, и сбоку, есть дополнительная решётка, для туалета. Очень функционально. Всё прочное, есть дополнительные болты, для скрепления верхней и нижней части переноски. Для...  Читать полностью
Рута Б.
Достоинства
Шикарная переноска!
Недостатки
Жалко, что мало! На размер больше уже не нашла в наличии
Анатолий Х.
Яна А.
Отличная переноска! Легкая сборка. Качественные материалы. До этого у нас были только мягкие переноски. Эта в сравнении с ними конечно тяжелая, зато кот не может прогрызть сетку и открыть замок)) удобно, что решетки 2. Мои коты любопытные, поэтому в обе смотрят, где и что происходит)) большой черный кот 6 кг тоже хорошо в ней помещается и комфортно...  Читать полностью
Александра Ш.
Ольга Спирчина
Достоинства
Всё понравилось, но ручка кажется не надежной, многие писали об этом, я согласна с этим
Оксана В.
Екатерина Ц.
Замечательная переноска, не хватает только длинных ручек Если есть отдельно в продаже то закажу)
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Крепкая на вид. Много отверстий для обзора животного.
Недостатки
Размеры указаны по внешним габаритам!
По факту для кота 5 кг она мала. Кот может в ней только сесть или лечь прям впритык к стенам. Ни развернуться, ни встать на ноги толком не сможет. Подходит исключительно для мелких пород.
Виталий К.
Хорошая и качественная переноска, единственное только ручка сверху держится плохо, из-за этого страшно иногда нести кота, кот весит 6кг
Вячеслав Е.
Переноска шикарная, пластик качественный, дверца мощные, замки качественные. Болтами фиксируется, то есть честные свои заявленные килограммы выдержит и дно не отвалится.Все что дешевле брать для крупного кота смысла нет.
Переноской по назначению ещё не пользовались, но визуально понравилась, легко собирается просторная, кот 4кг комфортно разместился, дверка удобная, доставили быстро была хорошо упакована
Ефим Б.
Хороший товар не пожалел,что купил.Брал для охоты для двух подсадных уток,очень удобно что можно достать сверху.Качество пластика очень хорошее крепкая,надежная,думаю прослужит не один сезон.Рекомендую.
P
Pavel P.
Хорошая переноска. Наш кавалер Кинг чарльз чувствовал в ней себя комфортно. Вес 8,5-9 кг
Людмила С.
Хорошая переноска. Быстро собрала. Кошке удобно в ней.