Костюм классический Monpele Premium

90% нейлон; 10% спандекс
Костюм классический

Татьяна Ч.
2 октября 2024
Отличный, качественный костюм. Взяла, теперь не вылезаю) один из любимчиков. Немного оставляет затяжки
Алина ..
2 октября 2024
Качественный товар. Имеется запах. После стирки исчез.
Юлия Б.
2 октября 2024
Я в восторге Изначально сомневалась заказывать или не стоит!? И напрасно,костюм очень красивый,оригинальный. Ткань легкая и приятная к телу,прошито всё качественно. Идёт в размер,на 44-46 подошел хорошо. На рост 168 см длина брюк в самый раз. Спасибо за такой прекрасный костюм💙
У
Ульяна С.
Костюм классный, я восторге, да еще и за такую цену🔥. Идет в размер! Спасибо продавцу!
Оксана К.
Очень приятный костюм, красиво смотрится. На размер 44-46, подошёл. Перешивала по швам, т.к. полосочки не совсем совпадали. Носить надо аккуратно, легко ставятся зацепки.
Отличное качество,фасон и цвет !!Ношу с удовольствием!!
Жанна К.
У меня 46 низ и 44 верх, костюм сел очень хорошо, но на рост 170 рукава немного коротковаты. Юбка без подкладки, поэтому все недостатки заметны, в 48 размере, думаю, будет особенно видно. Синтетика очень чувствуется.
Юлия П.
После первого раза образовались катошки Но их можно убрать ,но комтюм очень удобный
Хороший костюм. Брала несколько цветов, остановилась на шоколадном. Единственный минус- это не очень аккуратные изнаночные швы. Но не критично.
Яна У.
Хорошее качество. Еще не стирала, но думаю, после стирки не сядет. Размер соответствует описанию. Приятный на ощупь.
Шикарный костюм. Качество хорошее, сидит отлично. Носить буду с удовольствием
Ольга Т.
Костюм шикарный, я очень рада, что купила. Сидит отлично. Советую преобрести костюм👍👍👍👍👍. Я в него влюблена💋💋💋💋💋
Зоя И.
Мастура М.
Костюм классный. Можно покупать смело. Ткань плотный. Смотрится красиво. Спасибо пролавцу.
Светлана З.
Очень красивый костюм, мой размер 50, рост 155, длина юбки чуть ниже середины икры, по размеру подошёл. Мне очень понравился) Качество хорошее)
На первой картинке карточке товара выглядит симпатичнее. Цвет кипельно белый. Синтетика. По ощущениям к коже, не супер восторг. Когда мерила, прошло уже много времени с момента заказа и я забыла сколько она стоила. Так вот мерив я думала, что ее цена рублей 400. Вообщем цена завышена, по-моему мнению.
Галина В.
Руфи С.
Шикарный костюм😍🤗очень красиво смотрится 💓просто 10/10❤️
Костюм понравился, ткань приятная, смотрится хорошо, на мои 164 подошел.
Виктория А.
Костюм красивый. Ткань платная. Качественно слить. Очень удобный фасон. Размер соответствует
Вера С.
Костюм очень понравился,можно по разному стилизовать,качество хорошее.Я в полном восторге,посмотрим как носиться будет.
Анастасия А.
Спасибо большое за потрясающий костюм, единственное, что я заказывала белый,а мне пришел шампань
Елена Р.
Костюм шикарный. Больше всех понравился белый. На размер 48 и рост 178 сел хорошо. Длина рукава до косточки. Я очень довольна. И на работу и на выход можно надеть.
Анна П.