2. Детская комната

Ножки
Регулировка стульчика для кормления
Высоты, Высоты подножки, Расстояния от спинки до столика

Алина Е.
Очень хороший стульчик. Ребёнку удобно сидеть. Столик снимается. Лёгкий. На столике крутящаяся игрушка, ребёнку понравилась. Единственный минус - непонятно, зачем в комплекте идут колёса, если их некуда прикрутить. Но я при покупке думала, что их и не должно быть, поэтому мне на это все равно. Также не регулируется наклон спинки, но опять же, нам это...  Читать полностью
Лариса Р.
Достоинства
не открывали,брали на подарок
Недостатки
не знаю
надеюсь,что в клробке все целое
Татьяна И.
Все пришло целое
Айганым Н.
Стул отличный претензии нет,собрала самостоятельно сама буквально за 5 мин!только один минус стул слишком легкий: ребенку 8 мес ,стул стоит на кухне на ламинате и когда ребенок качается типо пританцовывая вместе с ним и стул то вправо то влево и кажется вот вот упадёт вместе с ребенком 😄но не падал еще !!может и должен быть такой стул а так очень удобный!..  Читать полностью
Иван П.
Не уверен что он прочный. Лучше добавить и купить более устойкий и крепкий, у этого ножки совсем хрупкие и не надёжные!
Юрий К.
Ножки хлипкие и выскакивают
Олеся С.
Хороший стульчик
Легкий и цена хорошая 👍
Спинка 90°, а это очень хорошо
Татьяна Ш.
Классный стул. Устойчивый, легко разбирается для мытья или хранения, если мало места. Креселко на колесиках отдельная песня 😁 Покупкой довольна