3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от +5 °C до +25 °C

Соответствие размеру:Соответствует
Качество супер, лёгкая, приятная ткань, мягкая
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка отличная на прохладную погоду,пошив качественный,цвет мой любимый,подойдет дамам с формами и на невысокий рост.Уже не первая покупка в этом магазине,не сглазить бы,но я очень довольна качеством товаров, спасибо большое!
Елена У.
Правильно пишут это не куртка, а рубашка. Качество конечно отменное. Как в принципе и весь этот бренд. Беру не первый раз. Все их товары на высоте. Идет размер в размер. Я в восторге. На прохладное питерское лето самое то👻👻👻
изменен 11 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хочу выразить благодарность за очень качественную вещь! Эта легкая джинсовая куртка может осенью и зимой стать прекрасной рубашкой в застегнутом виде. Написала отзыв не сразу: примеряла, носила, слушала отзывы окружающих. Отличная покупка. Качество ткани и пошив превосходные! Спасибо!))
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная куртка. Джинсовая ткань тонкая.
Антонина И.
Курткой довольна. Материал в рубчик, под джинсу, но неплотная, то, что мне нужно. Цвет зеленый очень миленькийи и позитивный. Пошив очень даже приличный.
Все супер 👍 !
Все супер 👍
Юлия Ф.
Редко мне что-то нравится, но это как раз такой случай. Курткой конечно это не назвать,но джинсовая рубашка- вполне подойдёт. Сшита качественно,строчки ровные,упаковка не придраться, села идеально,я в восторге. Спасибо вам за качественный товар!
Татьяна Р.
изменен 10 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась! Хорошего качества материал, аккуратные строчки. Белая куртка в 56 размере не подходит как оверсайз, очень увеличивает верх, за счёт спущенного рукава,54 смотрится супер. Хотела купить еще и серую 56,но она пришла с пятном ,т.к порвался пакет. Производителю спасибо за качественные и красивые вещи! Продумайте, пожалуйста, улучшенную...  Читать полностью