2. Уход за лицом
  3. Маски
  4. Biodance
Biodance глубокоувлажняющая гидрогелевая маска Hydro Cera-Nol Real Deep Mask, 1 шт

Маска косметическая
от 20 лет
Упаковка
Пакет-саше

Вероника К.
Маска удобная, не слезает, во время дремоты ни к чему не прилипла. Кожа после нее напитанная и сияющая. Я довольна. Спасибо продавцу!
Маска выполнена из качественного гидрогеля. Можно использовать на всю ночь. Маска отдавая полезные свойства становится прозрачной, а изначально ее цвет белесый непрозрачный.
Макка М.
Отличные маски. Всем рекомендую🔥
Отличные
T
Tatyana N.
Понравилась больше чем розовая! Прям питает кожу и убирает мелкие морщинки. Для реального видимого эффекта нужно несколько процедур. И тогда прям действительно вау🥰
В целом маски неплохие. Нужно нормально распределить части масок на лице. Не сразу ложиться спать. Через некоторое время маска как бы растворяется на лице. Как вторая кожа. Эффект заметен после нескольких процедур. Не сразу.
Ольга Д.
Рекомендую
Ольга Д.
Рекомендую
M
Maria S.
Отличная маска, мне нравится что в ней удобно спать, а наутро кожа супер напитанная. Случайно встретила отзыв в рилсе, решила взять, и вообще не пожалела. Кажется , что она ничем не пропитала, по ощущениям как патч, без запаха. Сама воспользовалась, взяла еще для себя и дочки на следующий раз. На утро, как после косметолога . Точно буду брать Еще...  Читать полностью
Севара Т.
Супер