2. Уход за лицом
  3. Маски
  4. Biodance
Biodance глубокоувлажняющая гидрогелевая маска Hydro Cera-Nol Real Deep Mask, 1 шт

Маска косметическая
Бьюти-ингредиент
Ниацинамид, Церамиды, Растительный экстракт
Вид маски
Гидрогелевая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Питание, Увлажнение

Ольга З.
Очень нравятся эти маски. С первого раза не особо заметила результат, но после 2-3 эффект заметен очень. Поры становятся меньше, кожа свежее, тон лица выравнивается. Использую обычно на ночь, в последнее время наношу еще и сыворотки под нее, маска усиливает эффект сыворотки. В жару так вообще спасение, маска очень хорошо охлаждает кожу. Спать не мешают...  Читать полностью
КапитолинаДружинина Д.
10 октября 2024
Достоинства
Удобно пользоваться
Недостатки
Эффект с первого применения
КапитолинаДружинина Д.
10 октября 2024
Достоинства
Удобно пользоваться
Недостатки
Эффект с первого применения
6 октября 2024
Отличные маски, кожа подтягивается , цвет выравнивается.
4 октября 2024
Цена не соответствует эффекту. Если есть стабильный хороший уход, то маска ниочём.
Ольга Г.
любимая маска теперь
М В
Аюна Д.
Маска классная, очень понравилась, буду еще брать 👍
Валентина Р.
Рекомендую.. отличное увлажнение.
Татьяна Э.
Очень классные маски!
Пришли в срок, правда помятая упаковка была, просто в пакете отсылают, поэтому видимо не совсем может быть ровная упаковка (( за такую цену можно было упаковать получше, брала на подарок, не было времени сфоткать, пришлось такую дарить) Как по качеству, спрошу потом.
Коробка пришла мятая . Сама маска приятно пахнет, хорошо держится
Уже пользовалась такими масками, только в Корее. Хорошо увлажняет кожу. На ночь сомнительно, тк можно снести с лица, а вот на 3-4 часа утром или в любое другое время. Сегодня маска стала абсолютно прозрачной за 3 часа. Осталось 3 штуки, поэтому буду заказывать ещё. Рекомендую.
л
лидия к.
Отличная маска, всем советую.🤗
Кира Ш.
Хорошие маски, на утро лицо увлажненное, ухоженное
Анна Н.
Маска прям сильно понравилась. Наносила её на ночь рекомендовано. К моей сухой коже после лета, полностью впиталась примерно за 4 часа. Кожа наутро была сияющей и напитанной. Буду брать еще
Раиса И.
Не могу по достоинству оценить товар по ряду причин: 1. Упаковка была вскрыта. 2. Штрихкоды на индивидуальной упаковке каждой из масок не соответствует штрихкоду на коробке. Пробовать даже не стала. Перезаказала. Если будет следующая подобная упаковка у данного продавца преобретать больше не буду. И смысл вскрывать вскрывать упаковку чтобы положить...  Читать полностью
Мария К.
Александра Р.
Беру впервые пока не знаю как они работают. Попробую допешу отзыв. 😊
Александра Р.
Пришли масочки, спасибо Марине за маленькие сюрпризы, очень приятно. Пришли достаточно быстро. Беру впервые поэтому не могу сказать как они работают. Попробую дополню свой отзыа
Кира Ш.
Отличная маска,не сваливается с лица. На утро кожа напитанная и отдохнувшая
Алена Е.
Ну не знаю , эффекта вау не было . Все по инструкции , цвет поменялся на прозрачный , сняла и … как то так. Короче за такие деньги (для маски) , можно взять молочко для лица Anua Peach 77% и эффект будет в 100 раз лучше.
Татьяна Е.
Еще не пробовала. Интересно
Ирина Г.
Ирина Б.
Прекрасная маска! Спать с ней сложно ,но за 2/3 часа до подьема можно наложить и ещё поспать на спине .Эффект свежего и подтянутого овала лица присутствует!
Ирина Б.
Замечательная маска !За два часа до подьема утром накладываю и ещё сплю пару часов на спине .Эффект вау есть .Лицо подтянутое и свежее !
Евгения М.
Евгения М.