1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см

Лариса
Много лет ношу такие сабо дома, были от оригинальных биркинов, до китайских из кожзама, очень удивилась актуальности данной модели в этом году и взяла сандалии на повседневку, ведь ничего удобнее еще не придумали. Кожа жестковата, но нигде не жмет и не трет, для долгих прогулок идеально, идут в размер. Фирма проверенная, брала маме сабо в прошлом году...  Читать полностью
Регина К.
Классные сабо, очень мягкие и удобные. Стелька ортопедическая, взяла на следующее лето. Вроде бы натуральная замша. Понравилось что ремешки регулируются, т.к. у меня узкая стопа без подъема. Рекомендую к покупке!
Гаянэ
Вера К.
Достоинства
Красивые, фото соответствуют
Недостатки
Кожа жестковата, натерла ногу через несколько шагов. разнашиваю на носочек. Колодка не очень удобная для меня
на длину ноги 26,5 41 размер подошел
Любовченко с первого взгляда, цвет супер, единственное в первый раз после дву часов ходьбы устали ноги но у меня нет вообще подъёма, потом со временем привыкла, для меня огромный плюс что можно уменьшить ширину т.к узкая нога и вечно вылетает из босоножек
Достоинства
Хорошее качество. Цвет соответствует фоторафии
Недостатки
Нет.
Ирина Г.
Татьяна Л.
Наргиза А.
очень удобные носила все лето в первые за долгое время ноги перестали болеть оказалось мне нужна такая обувь.
Отличные сабо! Очень,очень удобные. Рекомендую.
Виктория Б.
Жесткая кожа, до этого относила сабо белого цвета лет 5 и до сих пор живы. Не мозолили, этими смозолила в кровь.
Светлана И.
Сабо классные. Качество очень даже неплохое, соответствует цене
Удобная домашняя обувь для ножек с проблемами. Купила 2ю пару себе, а ещё и мужу. Очень рекомендую!
идеальные, очень удобные и красивые)
Наталья Ш.
Тапки огонь 🔥. Взяла как домашние. Проблемы с пятками ушли в сторону. Оооочень удобно. Можно было на размер меньше,не критично,оставила
Выкупила.на фото цет ближе к песочному,по факту какой-то горчичный.не маломерят,по объему можно отрегулировать,т.к.на липучках.ходить удобно:нога не потеет,пятка об края не бьется.
Юлия О.
Лучшая покупка, все лето в них, наконец ноги не болят от длительных прогулок. Если носитите 39 рус размер, подойдёт 41 размер сабо из-за бортиков (иначе пальцы больно упираются)
Саидет К.
Сабо размеру соответствует, легкие удобные.
Марина Н.
ТАТЬЯНА И.
Удобные, качественные.У меня размер между 39 и 40. 39 идеально подошёл. Верхний ремешок отрегулировала,больше затянула,т.к.нога узкая. Про косточку в них забыла,ничего не давит.
Раиса К.
Товар пришел на день раньше заявленного срока. Впереди - яркое жёлтое пятно. Впечатление , что свитшот носили, или он где - то валялся. Какая уж тут примерка - сразу расхотелось. Извините.
Григорий К.
Сабо хорошие, но на ногу не сели
Татьяна Т.
Натирают, сколько бы раз не надевала. Не разнашиваются вообще. Скрипят при носке. Выброшенные деньги
Ольга Д.
Мне понравились, удобные, не жесткие, натерла ногу немного в первые дни, потом все отлично. Вполне себе альтернатива биркенштокам