1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см

Ксения Москаленко
Мне понравились и подошли, качество на первый взгляд хорошее, как будет в будущем, не знаю. Спустя несколько дней носки, очень удобно и ничего не натирает, мягкие.
Не поверила отзывам и решила заказать. Действительно, сильно натирают((( мозоли от ремешков сверху обеспечены. Если ходить в носках и дома, может быть обойдется без мозолей. Из плюсов-можно регулировать подъем, стопа не скользит по подошве, как в кожаной обуви. На мой взгляд большемерят на пол размера
Отличные, покупаю вторые, ношу не снимая, ноги при плоскостопие перестали болеть и отекать. Советую
Очень, очень симпатичные внешне. Про удобство и говорить не нужно, ногам ооочень комфортно. Становлюсь поклонником этого бренда.
Татьяна О.
На ноге +- удобные, но менее комфортные чем те, что идут с пряжкой и липучкой. Здесь чувствуется крепеж пряжки , который трется о ногу. И неудобный для меня шаг дырок для регулировок. Те, что со второй липучкой - идеальны. Ну, и в карточке товара пряжки золотые, а пришли темные ( За 2 минуса снимаю 1 звезду.
Юлия Б.
Сабо мне понравились. Присутствкет незначительный запах. Пришлось сделать дополнительную дырочку, но это особеннлсть моей ноги: высокий подьем и отечность. Звезду сняла за острые края, производителю нужно что-то с этим придумать. В целом товаром довольна
Мария Т.
Очень удобные. Но пачкается конечно очень быстро и не отмывается. Стелька вообще быстро испачкалась и вид стал так себе.
Евгения З.
Эльвира -.
Здравствуйте, сабо мне очень понравились, они обалденские. Заказала их из за проблемной своей левой стопы, вроде как на пробу. Померила их прям в пункте выдачи, сфоткала, как они смотрятся нежно, и в них же пошла домой. Они настолько комфортные и удобные. Липучки регулируются по полноте стопы. У меня стопа худенькая, и всегда в открытой обуви уходит...  Читать полностью
Елизавета Ф.
Девчонки, балдёжжжжжж! Качество на уровне, удобные, стоят своих денег, регулируются ремешки, подойдет на широкую стопу! Приятно удивлена 🥹