1. Обувь

Полиуретан
Высота каблука, см
Полнота

Полина С.
Хорошие тапки, только набили ужасные мозоли на обоих ногах, что чувствую останутся шрамы (третье фото мозоли зажившей спустя месяц) проблема уходит после регулярного ношения хотя бы в носках, кожа изнутри становится глаже
Екатерина Ш.
Идет размер в размер. Удобные, ноги не болят в них. Сначала заказала на размер меньше ( начиталась отзывов) - маловаты .
Наталья Л.
Очень удобные ортопедические сабо. Выступы внутри ступнёй чувствуются, но ходить очень комфортно. Сделагы качественно, материал указано натуральный. Благодарю продавца и производителя за удобную обувь. К покупке рекомендую!
Мария К.
25 мая 2024
Очень удобные. Немного потертые сразу пришли с боков, но это случилось бы за пару дней носки. На стопу 24,5 взяла 39 размер. Сели свободно, то что надо.
Мариана
24 мая 2024
Сабо оказались лучше, чем я думала. Кожа блестящая, хорошо держит форму, но не давит. Ноге удобно
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Супер удобные
Недостатки
У меня проблемные ноги, не могу ходить на плоской подошве, сразу начинают болеть ступни. В этих сабо ноги отдыхают, поддерживают стопу, стильные, я очень довольна!😍 👍мега удобные
24 мая 2024
Маломерки на 2 размера по длине стельки. Поэтому не ориентируйтесь на размерную сетку в фото описание товара.
Татьяна В.
24 мая 2024
Приятные тапки! Надеюсь, что облегчат жизнь моим ножкам
s
svetlana C.
Отлично выглядят. Очень удобные. Полнота регулируется. Качество на высоте.
Людмила
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Задумка хорошая
Недостатки
Исполнение - на "четвёрочку". Кожа, используемая в изготовлении ортопедической обуви, должна быть помягче. По моим ощущениям, эти сабо будут натирать ноги в жаркую погоду, по крайней мере - первое время.