2. Детская комната

20 марта 2024
Разочарование. Не комплект.
Дарья С.
15 марта 2024
Достоинства
Под столом удобная выдвижная полочка под ручки, тетрадки, регулируется высота, подставка под книги
Недостатки
Стул шатается в зоне выдвижных ножек
В целом Парта понравилась, все детали в комплекте, всего хватило, ребенку удобно Еще бы лампу в комплекте))
Артур Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Выглядит надёжно. Удобно, красиво. Перечисленные ниже недостатки особо не влияют на использование
Недостатки
1. В комплекте не было инструкции по сборке. 2. Регулировка высоты стола как-то подзаедает и на одной ноге фиксируется в 20% случаев - приходится туда-сюда дергать помногу раз, чтобы защелкнуло наконец (на второй ноге стола, и обе ноги стула - без проблем). Возможно попался брак просто. К счастью, эта регулировка нужна довольно редко.
Доставка переносилась 3 раза, но как-то странно: в результате всех этих якобы задержек и переносов заказ приехал 23 февраля (при изначально обещанном 22 февраля)
21 февраля 2024
Достоинства
Внешне неплохой комплект, пришел без повреждений
Недостатки
Не было инструкции в наличии. Хлипкая конструкция, плохо работают фиксаторы на стуле, да и на столе. Цена за такое качество завышена.
Владимир К.
20 февраля 2024
Достоинства
Дочки очень-очень понравился 👍👍👍
20 февраля 2024
Достоинства
Упаковка целая. Товар соответствует описанию.
Недостатки
Спасибо продавцу. Товар качественный. Все детали целые, в сборе.
Дмитрий Б.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Детям вроде понравилась.
Недостатки
Есть.
При сборке прокручиваются резьбовые соединения. Похоже на некачественную внутреннюю резьбу. Посмотрим как в эксплуатации, если расшатается все, придется придумать другое соединение деталей. Ну а если и это не поможет, поедет на дачу доживать. Рекомендация производителю: Не пишите ответы покупателям с предложением обращаться...  Читать полностью
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Удобно, меняется высота.
Недостатки
Столешница маркая
Почему- то два раза не публикуют мой вопрос. Не могу найти лампу к этому столу. Пришлите, пожалуйста, ссылку на товар. Спасибо
25 января 2024
Достоинства
маленькая, как раз для нашей квартиры. ребенку удобно сидеть. Легкая в сборке.
Недостатки
Стол шатается немного, и на перекладене царапина, она в дальнейшем может заржаветь.
Купили для дочери в первый класс, выглядит отлично, стул крепкий (только чехлы купить надо), регулировка по росту, тоже простая и удобная. столешница хоть и маленькая, но места для учебы хватает...  Читать полностью
Нина Е.
20 января 2024
Достоинства
Удобно, ребёнку понравилось
Недостатки
Немного хрупкое
Пойдёт на малое время