1. Аксессуары

Лето
100% хлопок
Хлопок

Мария А.
Наконец то нашли кепку по размеру и с низкой посадкой. Очень доволен и муж и я)
Артем В.
Недостатки
в месте где сетка, кепка как бесформенная (извините) тряпка.
и верно было подмечено в предыдущих комментариях, смотришь на кепку выглядит отлично (цвет, эмблема, вышивка сзади), одеваешь и выглядишь как идиот. таких денег она не стоит. оценка 3 только за внешний вид.
Алексей З.
Михаил К.
Достоинства
Качество материалов и дизайн офигенные.
Недостатки
Она совершенно ассиметрична! Нет ни одной ровной части купола кепки, все строчки шил леший ногами, хотя казалось бы это должно делаться машинкой. Если ее повесить на палец за снэпбэк видно что с одной стороны материала заметно больше чем с другого (на сколько застежек не застегивай, это не из за этого).
Ну я прям не знаю как к этому относиться. Расстроен. Смотришь на кепку и прям круто! А надеваешь и выглядишь как идиот в ней. Справа косо, слева торчит под пуговицей на макушке вообще шов расходится. И все это под маркой официального лицензионного продукта...
Дмитрий У.
Очень понравилась кепка.Фото соответствует реальности.качество порадовало. Правда когда в пункте выдачи увидел коробку,то слегка напрягся...но как оказалось всё нормально,не испортили геометрию
Евгений Л.
16 мая 2024
Андрей С.
28 апреля 2024
Материал классный! Упаковано хорошо, товар пришел в целости, хоть и коробка была слегка помятая. В целом заказом доволен!!!
Никита Б.
15 апреля 2024