2. Декор и интерьер

Колокольчик
Код продавца
1 Год
Россия

Замечательный,цветок.По моему многовато цветов,ну это на мой вкус,а так все отлично .Спасибо.
Евгений Г.
Достоинства
Шикарные!!!
Недостатки
Магнолии пришли хорошо и надежно упакованные, не мятые лепестки, очень красивые, нежные как живые. Мне очень понравились, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за такую красоту.
Аида К.
Надежда Р.
Розы как живые!!! Очень красивые!!! Цвет не такой, как заявлен продавцом, но не критично, тоже подошёл к интерьеру)
Алексей К.
Динара О.
Алла П.
Оксана В.
Марина Л.
Очень качественные и красивые цветы, рекомендую
Софья П.
Полная фигня. Листы (цветки) сделаны очень дёшево. Внизу обмотано чем-то. Не рекомендую
Лилия В.
29 июня 2024
конечно на фото продавца немного другие, но в общем нормальные,мягкие, высокие,брала на подарок, думаю что понравятся на фото со вспышкой и без
Достоинства
Реалистичный.
Недостатки
Очень красивая герань! Невероятно реалистичная! Все время хочется потрогать) Пришла хорошо упакована, ничего не повредилось. Рекомендую товар и продавца!
Достоинства
Реалистичные
Недостатки
Очень красивый цветок. Не хватает несколько цветочков на верхнем соцветии, но я переставила с нижнего. А может это такая задумка) Но цветок невероятно реалистичный! Пришел хорошо упакован и в срок) Советую товар и продавца.
Алия С.
Орхидея просто прелесть. Не отличишь от настоящей. Сначала был небольшой запах, но быстро улетучился. Пришла в отличном состоянии, так как упакована на совесть.
Дарья
Светлана Г.
Шикарные цветы! И Сирень прекрасная, как живая, немного тяжеленькая, силиконовая, очень интересная), если побрызгать духами, запах сохраняется, можно мыть и ветки хорошо гнуться, чтобы подошло под разную высоту ваз.
Светлана Г.
Ирина И.
изменен 17 июня 2024
Качество отличное, смотрятся как настоящие. Силикона нет. Стебель окрашенный пластик, листья и цветки - ткань. Сравнила с силиконовыми (покупала у другого продавца) визуально точно не хуже. Разница только если на ощупь. В первый раз с силиконовым напылением увидела у подруги и сразу поняла что не настоящие. Эти мне кажутся более реалистичными.
Ирина З.