3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Нина И.
Восторг! Шторы с первого взгляда впечатлили , ну а, как повесили , то не оторвать взгляд. Все в них классно... и цвет, и ткань сама, не передаваемая фактура , и размер точь-в-точь, и сочетание их со всем. Сама нежность и благородство. Ну,прямо очень-очень)))Своих денег стоят однозначно. Спасибо производителю и продавцу.
Наталья Р.
Очень красивые шторы. Соответствуют описанию и фото. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке
Лушова Н.
Снежана Н.
Очень красивые, изящные шторы. Украсили гостиную! Спасибо. Пришли в тканном мешке на замке.
Лилия Ю.
Шторы понравились по качеству, по цвету, золотые вставки смотрятся очень хорошо. Ткань плотная и слегка ворсистая. Единственное хотелось бы рекомендации по стирке
Анна А.
Ирина Т.
Очень красивые шторы. Доставили точно в срок, пришли хорошо упакованные, швы все ровные, аккуратные. Немного отличаются по цвету от тех, что на картинке, но не критично, в целом я покупкой довольна Рекомендую!
Лариса Т.
Красиво, качественно. Ткань отличная. Хорошая упаковка , специальный чехол.Очень нравиться. Спасибо большое продавцу, озон. Цена, качество!
Дарья Ж.
Яна В.
Красивые, качественные шторы. Покупкой довольная.
Галина М.
Очень хорошие шторы , не пропускают успела купить недорого и сразу возросла цена, я ООО очень довольна заказала еще
Наталья Г.
Татьяна Д.
Юля М.
Нажиба М.
Alexey S.
Достоинства
Выглядят вечером потрясающе, качественная лента, ровные строчки
Недостатки
На просвет дней кремовые, несколько неожиданно, но покупкой довольны
Alexey S.
Достоинства
Очень красивые, не мнутся, отлично пошито - ровные строчки, великолепно упакованы в специально сшитый матерчатый кофр
Недостатки
Ожидали, что будут несколько плотнее
Анастасия Ф.
Оксана Б.
Шторы очень красивые, ткань плотная, почти не мнется. Приятная на ощупь и отлично смотрится на окне.
Шторы оправдали все ожидания, все супер, пришли во время, в чехле. Все аккуратно и красиво 👍🏻
Татьяна И.
Шторы очень качественно пошиты, швы ровные, лишних ниток нет. Ткань симпатичная, плотность средняя. Цвет благородный, темного шоколада. К покупке рекомендую 👍
Евгений Г.
Ульяна П.