3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
Хлопок 80%, Вискоза 20%
Повседневный

Приятная ткань, легкое, хорошее летнее платье
Наталья О.
Достоинства
Аккуратно сшито. Приятная натуральная ткань. При стирке в машинке не село, не полиняло( 30*, 800 оборотов отжим). Размеру соответствует.
Упаковано хорошо. Производителя и поставщика рекомендую. Хорошее качество недорого.
Анастасия З.
изменен 12 июля 2024
Сильно маломерит, садится после стирки на деликатном режиме (ранее заказывала на свой размер 46 размер, красное платье, село почти впритык, а после стирки и вовсе не налезло в рукавах). На свой 44 размер сейчас заказала 50й размер, подошло. Качество очень плохое, везде торчат нитки, швы кривые, ткань тонкая, и, скорее всего, после нескольких стирок...  Читать полностью
Марина Г.
Платье из дышащего натурального материала. На 50 размер взяла 50 размер бежевого платья. Сел идеально! А черное взяла 48, маловато. И хоть заявлен один производитель, они какие-то разные. На чёрном указан размер L и нет никаких ценников, как будто кто то поносил его и сдал обратно!
Александра П.
Очень приятное к телу и пошито хорошо, рекомендую
Достоинства
Очень легкое платье, нежный шелк!
Недостатки
лучше брать на размер больше своего
Ерастх А.
Соответствие размеру:Соответствует
👍
Ерастх А.
Алла З.
Тонкое, приятное к телу. Но, пришел не тот размер, который заказала. Будьте внимательны. Перезаказала
Ирина П.
Платье по качеству понравилось. Ткань классная, смотрится интересно, но мне великовато и как то не моё, поэтому отказ в пользу другой модели