3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
Хлопок 80%, Вискоза 20%

Галина Р.
Достоинства
Ткань натуральная. Очень приятная к телу.
Недостатки
Платье супер. Цвет красивый. Можно носить без пояса. А можно с ремешком белого цвета. А можно красного или чёрного. Кому как нравится. Фасон платья позволяет скрыть недостатки фигуры. Стройнит.
Ольга Г.
На фигуре с параметрами 95-75-110, рост 170, 48 размер смотрится так. Фасон простой, но в то же время интересный из-за ворота. Пуговицы перламутровые. Есть одна запасная. Ткань лёгкая, струящаяся, только сильно мнётся. В целом, понравилось! Спасибо!🩵
Лёгкое платье, немного не понравилось как сидит на фигуре
Жанна К.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Очень красивое платье,фасон и размер всё подошло!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Д.
Платье не плохое, но заказала 48 размер он оказался маленький. Заказала 50 он большой. Толи маломерит толи большемерит непонятно. Немного огорчена.
Екатерина Ж.
Платье легкое ,классное,размер соотвествует
Вера Ч.
Лёгкое и приятное платье. Для лета идеально. Но пояс - это что-то, верёвочка шириной в 5 миллиметров, вообще не понятно для чего она. Сразу заменила на нормальный пояс. Длина разная - спереди покороче, чем сзади, видно так задумано. Нитки торчали, но не критично. Никаких бирок не было
Ирина Х.
Лидия Ч.
На свой размер 48 сначала заказала (48 XL)но оказалось широкое , очень свободное. Размер платья ( L 46) подошел очень хорошо, так что надо заказывать не по цифре , а по букве. Платье очень легкое,приятное.
Маргарита П.
Вот выглядит на мои параметры : Рост 153, Об 94. ОГ 84, ОТ 64. Хорошее платьице, требует глажки. На фото немного ярче из-за фильтра , настоящий цвет как на картинке
Людмила Л.
На фото длинна платья короче
Елена А.
Инна К.
Очень понравилось платье,в размер..
Елена Ф.
изменен 18 августа 2024
Платье хорошее летнее, легкое, понравилось. Был бы ворот открытый, все же на лето и поясок бы по шире, так бы оно красивей смотрелось.
Лидия Е.
Отличное платье, на бирке котон 100%, очень приятен к телу. Можно было вщять на размер больше, завышена талия на резинке, она туговата. Оставила, завтра в отпуск.
Юлия Ч.
Отличное летнее платье. Струящееся, легкое. По размеру вопросы. Ориентируясь на отзывы на 46 взяла 50, якобы сильно маломерит и не смотрится если брать в размер. В итоге оно село свободно и хорошо, но думаю вполне подошел бы и 48.
Елена
Классное платье. Можно взять на юг
Юлия Т.
Алина К.
Натуральная, лёгкая ткань, платье на все случаи жизни
Элеонора И.
Приятная мягкая ткань с натуральным составом. Сидит идеально. Удачный фасон
Анна Т.
Когда смотришь на платье, оно кажется очень простым, но когда ты его погладишь и наденешь, смотрится дорого и очень изысканно. Сначала я очень сомневалась: брать его или нет - т.к. ткань сильно мнётся, но всё же решила взять, потому что оно очень лёгкое, удобное, дышащее, свободное. Советую к покупке.
Ирина З.
Алсу Х.
Сабина Р.
Из минусов очень мнётся. Платье тоненькое ничего особенного.
Сусанна Л.
изменен 16 августа 2024
Ц
Цыганкова Ирина
Достоинства
легкое, нежное, воздушное