1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Одежда для рыбалки и охоты
  3. Головные уборы и очки
Бейсболка для рыбалки и охоты

СССР

Антон У.
Марина Д.
Олег П.
Виталий Л.
Фактически невозможно угадать размер. Заказывали 2 шт. Одного размера. Проштампован один размер. Года только разные. Одна нормально села, сыну велика, вторая сыну оказалась маловата, но слегка разносилась, мне вообще не налезла. По факту оказалось все удачно, но с размерами - русская рулетка.
Арсен М.
нормальная афганка, но размер 54 для ребëнка. на взрослого надо от 56 брать и больше. если зелёную звезду снять, то видна дырка. внутри подкладка, чтобы от звезды не натирало лоб
Александр И.
Достоинства
Материал только как раньше качественный, как у Афганки!Раньше ходил когда служил в таких!
Недостатки
Размер совсем не соответствует...
Да и как сувенир отстой ,не покупайте её!
Дэн Р.
Алексей С.
Нормальная Афганка. Брал на работу. Месяц на улице, пока ничего не отвалилось, нитки не лезут.
Alexandr M.
Недостатки
Походу подделка или как сейчас говорят -новодел. Размер детский. На штемпеле 57, а в итоге не понят но что. На макушку только и налазит. Много кепок и панам афганок переносил. Жаль потраченных денег!
Николай Л.
Дмитрий К.
Валентина В.
Мой муж доволен. Запаха спецефического нет. Приходит размер в размер. Его товарищи по работе просят заказать и им.
Александр П.
Сергей Х.
изменен 16 июня 2024
👎👎👎Заказывал серую пришла песчанка. Походу подделка или как сейчас говорят -новодел. Размер детский. На штемпеле 57, а в итоге 52. На макушку только и налазит. Много по жизни таких кепок и панам афганок переносил. Жаль потраченных денег! НЕ СОВЕТУЮ С МАГАЗИНОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ !👎👎👎
Василий П.
Всё отлично. Звезда только майорская. Тогда две ложили бы
Георгий О.
Раритет!!! Но, привел в чувство. Отбивку, армейскую осталось сделать))))
Дмитрий В.
изменен 24 июня 2024
Дорого, доставка тоже не супер 2 раза меняли срок, качество кепки тоже не ахти, ношу 57 размер, а эта 57 и мне маленькая, ещё и отсутствует одна заклёпка, нитки торчат, втюхивают брак. Не рекомендую. Сразу же не открыл и не посмотрел, кепка вся мятая как побывала в одном месте. Продавец тоже никак не отреагировал на отзыв.
Владимир Н.
1 июня 2024
Отличная афганка. Судя по клейму, 1991 год. Маломерит, но я заказала на размер больше и получила что надо. Жесткий хороший козырек, прочная ткань. Пришла мятая, но со складов СССР я другого не ждала. Спасибо.
Алена С.
Достоинства
Качественный пошив. Оригинал 89 года. Прилагается звёздочка.
Маломерит. На голову 54 брала 56. Слегка свободно. Трудно угадать с размером, но в целом хороший товар.
Алексей Р.