3. Платья и сарафаны

Повседневный
Размер на модели

Светлана Б.
13 октября 2024
платье как в описании, очень понравилось, легкое! очень довольна!
Виктория С.
12 октября 2024
платье отличное, качество очень хорошее, ничего не липнет, не мнется, не просвечивает. Подходит на высокий рост (мой 176 см), р.44
12 октября 2024
Платье понравилось, цвет тоже приятный спокойный. На мой 44 даже свободное. Можно носить с ремешком, тоже неплохо. Рекомендую
12 октября 2024
Платье понравилось. Заказала 44 и 46. Взяла посвободнее 46, понравилось больше как сидит
Юлия Л.
10 октября 2024
7 октября 2024
Александра Ч.
7 октября 2024
Очень понравилось платье ткань конечно синтетика но в осеннем стиле хорошо ходить
Вера
3 октября 2024
Этот цвет не такой мрачный, как бордовый. Я бы сказала, что яркий. Я люблю яркое. На 104-93-112 подошёл. Тянется, пошито хорошо. Кто-нибудь скажите мне, что можно положить в карманы? Что бы не положил, всё будет оттопыриваться и увеличивать бёдра. В моём случае карманы долой. Платье понравилось.
3 октября 2024
Вера
Совершенно не тот цвет, как на модели. Очень тёмный и с примесью серого, выглядит грязным. Грязно-серо-буро-свекольный. Мне не понравился. Не знаю как сейчас, но во времена моей молодости этот цвет называли вдовьим. На 105-97-116 размер подошёл. Сидит вроде не плохо, но цвет всё портит. Ткань не "толстая", скорее тонкая, тянется, мне нравится такая...  Читать полностью
Марина Г.
Людмила к.
Ольга Ш.
Ирина Р.
Екатерина Б.
Платье на высоких,трикотаж тонковат,но платью не вредит,благодаря руковам придает женственность и игривость.Мой рост 172 и вес 73 село идеально и во липку,взяла 50 размеры ер
Наталия Т.
Классное платье. Приятное к телу. Спортивное и женственное. Рекомендую!
Айгуль Х.
Наталья
Достоинства
Недостатки
В составе указано-70 % хлопок.Ничего подоьного нет! Голая синтетика, - 70 % полиамид
Анна Н.
Очень красивое платье. Элегантно смотрится. Приятная ткань. Дочка теперь хочет себе такое же.
Ольга Х.
Ирина П.
Хорошее платье из приятной ткани. Очень понравилось!
Наталья Т.
Качественный товар, быстрая доставка
Майя М.
Взяла аж два! Носила всё лето, моя любовь! Ткань приятная, на фигуру ложится идеально.
Андрей А.
изменен 9 сентября 2024
Хорошо сидит по фигуре. Купила под старый пиджак, который с этим платьем обрёл вторую жизнь. Ткань линяет. После стирки образовались темные пятна на подоле и сзади. Видимо, вода стикала вместе с краской и высохла. Не знаю, что теперь делать.
Оксана Э.
Попова М.