1. Канцелярские товары

F (Тонкое)
Механизм подачи стержня
Без механизма

Наталья Д.
Купила данную ручку как-то случайно в магазине канцелярии. И просто влюбилась! Не царапает, пишет очень мягко, цвет насыщенный синий, яркий. Потом искала по магазинам, но больше мне такие ручки не встречались. А на Озоне, оказывается, есть, в удобном наборе 10 штук, хватит надолго. Я очень довольна покупкой! Все ручки рабочие. Всем, кому нравятся яркие...  Читать полностью
Элеонора Ф.
4 октября 2024
отличный товар, не мажет, надёжно упакован . спасибо за подарок
Anechka
2 октября 2024
Обожаю эти ручки! Они очень долго пишут, дизайн минималистичный и красивый
Наталья Я.
Наталья Я.
Ирина Б.
Туяна Д.
Ручки хорошие, цвет стержня нравится, голубой. Но толстовато пишут, люблю тонкий стержень. Мне не зашли
Марина Г.
Елена А.
Мне полюбились ручки Шнайдер с толщиной шарика М: пишут очень мягко, но, если писать с нажимом, то жирновато. Решила попробовать толщину F, и они тоже прекрасны. Пишут тоненько, но уже не так мягко, как М. Первокласснику с толщиной F управляться трудновато, взрослому человеку - в самый раз
Алена Т.
изменен 18 сентября 2024
Покупала такую фирму в магазине были отличные ручки, этими невозможно писать, они с первого использования текут и мажут, разочарована покупкой 😔
Наталья Р.
Рафис Н.
Грибкова Елена
Екатерина Н.
Отличные ручки. Раньше не пробовала такие брать ребенку к школе, но по отзывам решилась. Пишут мягко, не текут, не размазываются. В руке лежат удобно. Также приятно радует цветовая гамма. Прямо очень яркие. Советую.
Дарья А.
Алексей
Пишут ручки идеально. Но их очень неудобно держать в руках, они кажутся толстыми. К тому же, внешний вид у них предельно спорный. Стоят ли они своих денег?
Лидия М.
Екатерина Ф.
Достоинства
Отличный товар. Все ручки пишут
Недостатки
Не выявлено
Продавца рекомендую: товар хорошо упакован, доставлен быстро (ночью заказала, днём уже привезли), даже наклейку положили:)
Алексей У.
Ирина Д.
Классные ручки, только такие и беру. В магазине поштучно дороже.
Галина Х.
Хорошие ручки, беру впервые. Пишут тонко, взяла первокласснице. Отдельное спасибо Владу, который на каникулах помогает маме. Умница, отличный сын у мамы.
Светлана Ф.
изменен 11 августа 2024
Восхитительные стержни в ручках!!! Для меня неожиданное открытие, даже лучше "Pilota"!!! И вообще самые лучшие тперь для меня!!! Пишут светлыми чернилами, очень тоненько и чисто!!! Я счастлива!!! Спасибо огромное!!! P.S. Отдельное спасибо упковщице - замечательной девушке, по имени Вера!!!🥰
Галина М.
Светлана Р.
изменен 4 сентября 2024
Ручки классные, покупаю этого производителя с первого класса, дети уже в шестом, ни одна ручка не потекла, от белой рубашки отстирываю))). Дополняю отзыв, сегодня 4 сентября - ручки скорее всего какая-то подделка. За 3 дня в школе 6 ручек потекли.. 4 других находясь дома, тоже начали течь когда взялась писать. Короче за три дня все 10 ручек в урне...  Читать полностью