3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный VeaDea Нижнее белье

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Прекрасный купальник, все там, где должно быть, в меру плотный, в воде не слетает, рекомендую
Дарья Т.
7 октября 2024
Чисто купальника фотки нет, но вот примерно так сидит)) немного маловата чашечка для большой груди, либо фасон другой лучше выбирать. Качество в целом неплохое, в одном месте лямка пришита не совсем правильно, но это было не критично. С шортиками классно. В общем и целом мне понравилось)) упаковано было мило, масочку для лица ещё положили)
Анастасия М.
6 октября 2024
хорошо смотрится, грудь держит. на ОГ 107, под грудью 92 сел хорошо
Мария М.
Хороший , удобный . Но продавец так себе . Просила скидку - не дал. Потом скидка от озона прошла, даже больше, чем хотелось бы.
Алина Б.
Достоинства
Шикарный купальник
Очень красиво смотрится, хорошая ткань, быстро сохнет, в лифе предусмотрены вкладыши, яркий, сочный цвет и очень благородная расцветка. Вот прям дорого, богато смотрится! Ещё один плюс - на пляже Вы будете выделяться, потому что он не типовой расцветки, модели и фасона. К числу множества его достоинств я для себя отметила ещё и лямки с фиксаторами
Анастасия Гурова
Виктория Н.
Купальник сел идеально ношу 44, размер в размер. Пушка бомба,перемерила много купальников. И нашла свой. Огонь, благодарность магазину😍🥰😘
Никонова Полина
изменен 1 октября 2024
Классный, яркий купальник. Мои параметры 98-76-98, рост 172. Были хорошо два размера: и 44-46 и 46-48. Принт немного отличался, и я взяла тот, в котором моя фигура лучше смотрится. Лиф подойдёт на маленькую грудь. У меня 2 размер, всё норм. Есть вкладыши в лиф, но я их буду менять бОльший пушап. Сзади лиф регулируется по объему за счет завязок. Мне...  Читать полностью
Трусики ужасные, очень некрасиво сидят, прям ни как на модели, самый дешёвый, наверное китайский купальник, грудь не держит, купаться точно нет в нём, и трусы в воде можно потерять, олько загорать. Только цвет понравился, нежный.
Огонь! Двое плавок черные и пестрые. Халатик это что то. Спасибо продавцу!
Татьяна Ш.
Красивый купальник. На параметры 100-80-100 сел как влитой. Единственный минус-расплющил грудь, но я заменила круглые плоские вкладыши на пуш ап и все отлично.
Ирина Д.
Отличный купальник. Плотный. Эффектно смотрится. К покупке рекомендую. Прислали с купальником маску для лица, маленький бонус, приятно, спасибо продавцу.
изменен 7 сентября 2024
Красивый качественный купальник, очень приятный к телу, при неоднократной стирке не растянулся и не потерял цвет
г
галина к.
Приятная ткань Хорошо сидит Смотрится стильно Немного большемерит Рекомендую
Олег З.
Юлия М.
Алёна П.
Мария К.
Вера М.
Купальник красивый,огорчает только что цвет выгорел в некоторых местах, то ли от хлорки в бассейне то ли на солнце
Наталья Ш.
Лиф не очень симпатично сидит на маленькой груди, а вот трусы и шорты супер
Не понравилось как в нем сидит грудь, на мой взгляд сильно маломерит
Оксана Л.
Купальник соответствует картинке! На мой 48й размер сел идеально 👌 спасибо! 🙏
Наталья Р.
Динара И.
Классный купальник, цвет ближе к коралловому, размер в размер идет.
Виктория М.
Качество купальника очень хорошее, но к сожалению верх мне не подошел, чашка оказалась большой, а если заказать на размер меньше, то не подойдет низ. Пришлось вернуть.
Анастасия Л.
Недостатки
Белые части после стирки окрасились от черной ткани
Наталья Д.
Хорошее качество, все понравилось. Размер соответствует.
Юлия М.
Классный купальник! Лёгкий, мягкий, красиво смотрится на теле.
Татьяна Т.