3. Одежда для беременных
  5. MEAME WOMEN'S WEAR STUDIO
Платье Meame Премиальная линия

Шифон, Креп-шифон
97% ПЭ, 3%спандекс

Отличное платье, аккуратно сшито, приятное к телу. Подкладка под юбкой не прозрачная, белье не видно. Мой размер обычно 46, но на 2 триместр беременности это платье взяла в 48 наугад. Село очень удобно! Талия на резинке, можно посадить над животиком, а сверху красиво завязать пояс. В результате нигде не давит, смотрится хорошо!
Мария
Обожаю это платье!!! Удобное, нежное, лëгкое, женственное. Цвет освежает. Какой-то невероятно нежный... Можно и в театр, и на свидание, и просто на прогулку. Практически не мнëтся, отлично сидит на фигуре, не стесняя движений. Хороший выбор, если большая грудь. Идëт размер в размер. Точно не маломерит. Недостатков не обнаружила. Пришло в отличном...  Читать полностью
Ирина Л.
Платье шикарное!!!!заказываю уже третье в разных расцветках, голубой это мой цвет, спасибо Озон!
Платье очень красивое, нежный рисунок. Качество пошива высокое.Хорошо сидит, соответствует размеру
Инна П.
Достоинства
товар и качество классное, цвет голубой красивый и ткань приятная, рекомендую к покупке!
Недостатки
талия у меня широковата)
Анна Ш.
Светлана Я.
Лёгкое платье из креп шифона ,почти не мнется расцветка не яркая ,садится хорошо Пояс подчеркивает талию. Оно на подкладе тоже из креп шифона.Покупаю второе уже ,это длина чуть короче на 3,4 см чем у зелененького и уже смотрится гораздо лучше .,рукава мне длинноваты я их укорочу сама. а так платье сидит очень хорошо У меня рост 165. Размер ношу 50...  Читать полностью
Марина Б.
Соответствует фото и описанию,размер подошёл.Мне понравилась расцветка,немного жаль что синтетика,но об этом сказано в описании,так что заказом довольна,спасибо.
Просто великолепное платье, очень элегантное, сначала купила белое, но и голубое меня пленило. Спасибо продавцу и Озону.
Лариса В.
Очень красивое,легкое,воздушное платье.взяла,ношу и радуюсь!!спасибо!!фасон и для пышек и для худеньких.
л
людмила м.
Вещь ИЗУМИТЕЛЬНАЯ,НЕЖНАЯ.НО!!! Абсолютно полностью просвечивает
В целом очень даже красивое и качественное платье. Подклад, конечно, по моему мнению, слишком тонкий и очень просвечивает. Но все равно оставили, так как свекрови очень понравилось платье.
Анастасия Д.
Татьяна Д.
изменен 14 августа 2024
Наталия Р.
Давно смотрела на это платье были сомнения, что на мой рост 159 см не сядет, судя по некоторым отзывам!!! Решилась, когда увидела очень хорошую скидку на него, заказала. Платье очень приличного качества, швы ровные, нитки не торчат, шифон нежный!!! Мои параметры ОГ 98 ОТ 80 ОБ 102 Село комфортно будто по мне шили!!! Однозначно рекомендую к покупке...  Читать полностью
Эллина Б.
Платье понравилось, на мой рост 172, бюст С, село по высоте талии только-только, в груди как раз. Все пишут про булавку, конечно как вариант "на скорую руку" подойдет, но есть опасность, что перед стиркой забудете её отколоть, тогда есть риск испортить платье, тч лучше нитками прихватить под себя
Екатерина Е.
Цвет соответствует фото, размер в размер ткань дышащая, приятная к телу. Швы качествегно обработаны. Я доволбна
Вера Б.
Наталия Б.
Платье красивое, но цвет бледнее, чем на фото. Жаль.
Людмила П.
Достоинства
Качество на высоте. Подклад у платья и под юбкой и под лифом. Материал легкий, струящийся. Элегантное летнее платье. Длинна до середины голени.
Недостатки
Лиф в запах. Из-за моей большой груди хорошо разваливается спереди, что виден весь лиф. Изначально надо было бы ушить. А так положена булавочка, что спасёт положение
21 мая 2024
20 мая 2024
Достоинства
невероятное легкое платье
Екатерина Ч.
16 мая 2024
Достоинства
Легкое, нежное, красиво смотрится на любой фигуре. К качеству вопросов нет.
Доставили быстро, упаковано хорошо